Соня-сонятко• 27 июня 2015

Секутся волосы, у кого есть секреты борьбы с этим?

Вот прям секу ся в руках у парикмахера, она стрижет и волос тут же рассекается.
Пользуюсь уже лет пять только дорогими и профессиональными уходами, на кончики масло.Всегда термозащита, мользуюсь утюжком три раза в неделю точно, феном не сушу.
Делаю у пар к ахера всякие лечебные маски, увлажняю и питаю.Смысла нет оказычается.
Кто избавился от секущих кончиков? Есть такие? Что делали?
Сеточка• 27 июня 2015
Перестать пользоваться утюжком. Я как свой разбила, так и состояние волос улучшилось. Маски, уход и т.д. делаю и делала регулярно.

Кому там слова не давали• 27 июня 2015
http://rss-catalog.net/entry/3387339
Налитое яблочко• 27 июня 2015
я как начала покупать шампуни для сухих и поврежденных волос так все и наладилось
Налитое яблочко• 27 июня 2015
и самое интересно только сегодня об этом думала,сколько мучалась,с парихмахерами советовалась и никто не сказал ,да у вас же волосы сухие и все идет от этого,помогла подруга ходила на какой то семинар и там давали пробники для сухих волос(сухие это если они у вас немного вьются,но не обязательно это)
с_переулочк­а• 27 июня 2015
Проф. шампуни с слс, переходите на те, что без вредных компонентов, масла, если Вы имеете в виду различные ’кристаллы’, это силикон, тоже забивают и высушивают волос
с_переулочк­а• 27 июня 2015
Ну и утюг портит, особенно, если волосы тонкие
anfisapetrowna• 27 июня 2015
увлажнять и защитщать кончики специальными средствами