БЦАшка• 27 июня 2015
Саакашвили красавчик
Кто крайний?• 27 июня 2015
Мені Саакашвілі теж подобається,
і добре що його взяли сюди на роботу.
Це принаймні людина зі сторони, яка має хороший і успішний досвід керівника,
в якого тут нема (сподіваюсь, що нема) кумів, братів, сватів, і купи родичів, яких би він на всі посади запихав
йому тут, можна сказати, ’не чего терять’ - нічого тут не має- тому в нього нычого не ’выдыжмуть’, сім’я поки що тут не живе - то на нього і не наїдеш з погрозами, щоб він робив те що комусь треба,
тому в нього є всі шанси чесно і успішно працювати і зрозити якісь позитивні зміни в нашій країні.
Сподіваюсь, так і буде
і добре що його взяли сюди на роботу.
Сподіваюсь, так і буде
Карта мордвы• 27 июня 2015
Ответ дляоксюморон
надеюсь вы уже в рашке , причем навсегда
нет я в Одессе а вы и дальше надейтесь что нас в европу пустят..таких там и так навалом лимиты..
Веснушка• 27 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
пустят...в качестве донора,к сожалению
Карта мордвы• 27 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Мне и в Одессе хорошо , а крысы всегда бегут с корабля..
Карта мордвы• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
пустят...в качестве донора,к сожалению
ну разве что..
Значит надо• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Мне понравилось, про прокуроров, которые сейчас сидят в тюрьмах
А ничего, что в Грузии на Саакашвили отрыты уголовные дела по факту хищения денег в крупных размерах! И еще пришел бороться с корупцией в Украине
Пленница SexShop-а!• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Вы видимо такая умная) может расскажите с чего начать, чтоб стало лучше?
А вы владеете оцениванием уровня QI сразу и с разбега?Не собираюсь вам что либо здесь доказывать-если вы до сих пор еще не сняли розовые очки и не видите кто и для чего пришел к власти и что вытворяют со страной,то думаю еще не много и поймете,так же многие с пеной у рта защищали Порошенка и Яценюка,пели им оды хвалебные,сколько еще их поклонников осталось,так же будет и с этим Грузинским перебезчиком, от туда выгнали поганой метлой,быстро среагировал и пристроился во времена Майдана к тем что сейчас у власти,взамен вот получил теплое местечко
БЦАшка
• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
вспомните о коренном населении Америки.хотите ли вы своим детям такую же участь?
Да))) у меня сестра двоюродная там живет: огромный частный дом, машины, трое детей, каждый год ездят отдыхать по всему миру. Бедные дети)))
Веснушка• 27 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
путинская пропаганда)))не иначе.Сейчас страшное время.украинцы сами идут в лапы зверю.угробили за полтора года такое государство
Разумная Губка• 27 июня 2015
Да ведь никово не смущает, почему европейская реформированая Грузия открыла уголовное производство в отношении его. Мы же считаем Грузию правовым государством, ровняемся на нее. Какая-то нескладуха получается.
Веснушка• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
вы хоть поняли о чем речь?я об индейских племенах,которых колонизаторы уничтожили с особой жестокостью.а их 300 млн было.а нас то всего около 40 млн....
БЦАшка
• 27 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
тупой стереотип,
все уже давно хотят строить нормальное государство в своей стране, при чем тут Европа? Нам нужно развитое государство, что жить, а не выживать
Веснушка• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
тупой стереотип,
Европа диктует свои правила и ставит своих людей.вот при чем европа.
БЦАшка
• 27 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
критика это легче все и всегда пожалуйста, на это время есть, а с чего нужно начать перемены, я так и не прозвучало
КондуктЕр тролейбуса• 27 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он против своего народа преступления совершал, как вы думаете, сделает ли он нам что-то хорошее?
Знаете я была в Грузие 2003 и в 2013 году и очень бы мне хотелось что бы в нашей стране такие преступления совершал каждый наш политик ))))) страну не узнать , конечно пузатые прокуроры, полицейские и все руководящие должностные лица его ненавидят , он у них забрал кусок хлеба , а вот простой народ очень даже любит и мечтает что бы он вернулся . Или Вам нравится , как у нас все решается и делается через деньги и справедливости не добиться если ты простой человек и денег у тебя нет ?
Чебуравлик• 27 июня 2015
Ответ дляМорковку дай
Это всем так сказали, что выгнали и он в розыске, а на самом деле неизвестно как там было, дорогу перешел кому-то и все думаю...
правильно думаете.
вчера знакомая(у них большая фирма,что занимается медоборудованием)рассказывала,что общалась с партнерами из Грузии.так вот они говорят,что Мишка крутой очень!что он там как начал реформы,то пересажал огромную часть коррупционеров,что были у власти.естественно там все было повязано,как и у нас и началась на него травля.там же статьи которые ему предъявляют--это смех какой-то...
реформы-то в Грузии начались при нем.
БЦАшка
• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Давайте мы вспомним Германию и фашизм и будем сейчас всех немцов и современную Германию судить по их предкам?
Карта мордвы• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
Перемены всегда начинайте с себя , перестать гадить там где живешь , вот лучшая перемена..
Карта мордвы• 27 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
правильно думаете.
реформы-то в Грузии начались при нем.
100%
Аноним НаВсеГда• 27 июня 2015
Даже если Саакашвили кристально чист и намерен всерьез бороться с коррупцией - как вы думаете кто ж ему позволит прикрыть такую жирную кормушку? Порошенко с Яценюком? Или депутаты насквозь коррумпированные? Суды? Менты? А сами что, по миру пойдут?
Веснушка• 27 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
историю нужно помнить.
Веснушка• 27 июня 2015
Ответ дляКарта мордвы
ППКС
ША все! я пришла• 27 июня 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Садить коррупционеров - это преступление против своего народа? Мда...
ША все! я пришла• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
А что не так с коренным населением Америки? Зарплаты и уровень жизни у него такой же, как и не у коренного.
Или вам рабы с цепями на ногах мерещатся?
Веснушка• 27 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
коренного населения больше не существует.
Разумная Губка• 27 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
значит таки не поборол, раз его ни за что преследуют) У себя не получилось в маленькой Грузии, думаете у нас получится?
Японский Городовой• 27 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Вы еще динозавром вспомните.
Разумная Губка• 27 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну мы ведь говорим о крымских татарах, как о коренном населении. Или по вашей логике, если из Крыма выдворят, то они уже не коренные, будете россиян коренными крымчанами звать?