НаливайКа• 27 июня 2015
Линейная кухня и мойка под окном.
Делаем ремонт. Нарисовали мне эскиз кухни. Помещение прямоугольное, его поделили поперек пополам - одна половина рабочая зона, вторая - обеденная. Крутила- крутила - не нравится мне, неудобно. И пришла мне в голову мысль - а если сделать мойку под окном, а всю эту кухню (мебель) расположить в одну линию, под той стенкой, где окно. Мойка под окном понравилась, но там должна быть еще батарея. Как быть с этим? И как вам вообще такая идея с кухней?
Печенюшка• 27 июня 2015
С ваших слов понятно ничего. Ни квадратуры, ни где дверь)) вы залейте план предложенный и план ваш и тогда можно глянуть и что-то советовать
НаливайКа
• 27 июня 2015
Ответ дляliliyaya
у нас у знакомых так) но у них пол с подогревом.
пс. мне тоже оч нравится мойка под окном.
У нас тоже будет теплый пол.
НаливайКа
• 27 июня 2015
Ответ дляКирикова
у меня так вот вам фото для наглядности
О, спасибо! Всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
НаливайКа
• 27 июня 2015
Ответ дляКирикова
у меня так вот вам фото для наглядности
А где вентиляционные решетки - там у вас батарея спрятана?