Мини-бикини• 05 апреля 2013
Помогите реально оценить коляску
Девочки,ситуация такова-после дочки осталась коляска Tako Jumper X! Покупалась за 2400грн. Внешне в отличном состоянии-ни царапин, ни потертостей,все супер!НО,ЕСТЬ НЮАНСЫ:
-шины все не родные (задние пробили и поменяли,а передняя лопнула-тоже меняли);
-в прогулочном блоке спинка не регулируеться-то есть ребенок може или только сидеть или только лежать.
Вот думаю можно ли вообще такую коляску выставлять на продажу и какую цену поставить?Потому что по сути коляска уже не полноценная!
Прошу совета-выставлять коляску на продажу или нет (может все-таки найдется покупатель) и за какую цену?Спасибо!
Анонимус Я• 05 апреля 2013
Я думаю точно меньше 1000 грн так как за 1000 1200 продают в хорошем состоянии
Грушки-яблочки• 05 апреля 2013
Ответ дляПупс
выставляйте 700 максимум, я свою за 150 все родное и рабочее продала
вы что ударились 700?????????????????
столько нюансов!!!!!!!!!!!!! я свой Х-Лендер продала за 500 только потому что ручка чуть облезла. А цена новой под 3тыс грн.
catdeluxe24• 05 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Если есть возможность, отдайте тем кто нуждается.
полностью поддерживаю
Вишнёвая Леди• 05 апреля 2013
у нас була така каляска, але в ідеальному стані продала за 1.300грн. користувалися нею півтора року. ви можите покласти на продаж та написати всі нюанси та нормальну ціну. я думаю що заберуть звичайно якщо не буде дорого
Пупс• 05 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
вы что ударились 700?????????????????
диагноз ставить себе не позволю..спросили-я ответила
Грушки-яблочки• 05 апреля 2013
Ответ дляПупс
я вас никак не обзывала, мнительная вы наша
Мини-бикини
• 05 апреля 2013
Девочки, не ссорьтесь!Мне важно мнение каждого!!!А у всех они разные!
Я бы с удовольствием отдала тем, кому она нужна, но сейчас самим деньги очень нужны, поэтому и встал такой вопрос!
Матрёна• 05 апреля 2013
Коляски на сегодняшний день - вещь дорогостоящая, новую не каждый может себе позволить. А коляски ТАКО достаточно неплохи в эксплуатации (даже удивительно, честно говоря, что у Вас были такие проблемы с родными шинами). И прогулочный блок для того и предназначен, чтобы ребенок уже в нем сидел, или спал, после того как набегается.
Мое мнение, смело выставляйте на продажу, гривен за 1000 заберут!
Выкупаная• 05 апреля 2013
о а у меня тоже коляска с нюансом, плохо складывается, ну в том смысле, что очень тугая кнопка
и тоже хотелось бы продать
АдеКВАтная• 05 апреля 2013
Я нашу принцесс продала за 1000 без нюансов - пользовались пол года. А те шо в продавалке стоят по 2000 - там стоят по 2 года некоторые.
Совет:
продайте за 555 грн. - может кому только люлька и нужна. А прогулочный блок подарите покупателю))
Совет:
Матрёна• 05 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
1000 это потолок,напишите 1000 с торгом
Поддерживаю!
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Я про спинку не совсем поняла. Она только в положенни для лежания? И если ребёнок сидит то сам, без спинки, ни на что не опираясь, правильно? Или всё же спинка ставится в положение сидя но нет положения полулежа?
Рассказница• 05 апреля 2013
у меня в коляске отвалилось колесо и я ее отдала, а здесь столько нюансов и предлагают продать за 700!! Жлобство аж выпирает
Мини-бикини
• 05 апреля 2013
Я смотрю просто за 1000 стоят в идеальном состоянии!Спасибо,что сориентировали!!!Думаю поставлю 700 грн. и хорошо поторгуюсь,если захотят забрать))))))Всем большое спасибо!

Мини-бикини
• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Если Вам финансовое положение может позволить отдать бесплатно-право Ваше,а нужда и жлобствовещи очень разные!!!
Мини-бикини
• 05 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Там крепление сломано!Она может либо только разложенной быть зафиксирована либо в положении сидя!
Гербалайф и Ко• 05 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Ну тогда гривен 500-700.
Рассказница• 05 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Да, конечно)) Так ведь и вам позволило это самое материальное положение купить коляску за 2400.
Рассказница• 05 апреля 2013
Вот поэтому у вас на КС и нет покупателей и не будет. Продать поломанную коляску за 1000-700 грн. Охренеть можно
Матрёна• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Так а Вы не сравнивайте нюансы ’отвалилось колесо’ и ’шины не родные’! Коляска то исправная! А жлобство, как Вы сказали, это как раз про тех, кто хочет получить вещь в идеальном состоянии задаром!
Рассказница• 05 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
Выше перечисленные нюансы Вы называете ’исправная коляска?’ Мда уж, неадекват