Цвиринь• 27 июня 2015

как вам такая кухня, какой стиль лучше,помогите

Что скажите
Результат:
вже голосів: 102
48 (47.06%) 2
38 (37.25%) 3
16 (15.69%) 1
Партизанка• 27 июня 2015
никакая. люблю хайтек и минимализм

ЕлькиПальки• 27 июня 2015
3я заезженная.больше всего первая нравится.вторая тоже классная
Форточка• 27 июня 2015
Ответ дляПартизанка
никакая. люблю хайтек и минимализм

+100
Телочка• 27 июня 2015
1 прекрасно,если у вас замок или конюшня ,2 и 3 проще и более типовые.
Каркуша Клара• 27 июня 2015
Это вы из другой темы,я так понимаю))
У меня зелёная,как на ф.1(примерно,конечно)такую точно найти проблематично,вроде в Мерксе только есть.

А по теме .1,2-стиль кантри.
3-стиль прованс. Совершенно разные
Каркуша Клара• 27 июня 2015
Ответ дляПартизанка
никакая. люблю хайтек и минимализм
так уже вроде как не в моде)Лет 10 назад-было круто,а сейчас такой стиль в фаворе.
Крошка Енот• 27 июня 2015
деревенский стиль?так он называется? для квартиры не пойдет,как по мне,для дачи,загородного дома - класс!мне такое очень даже нравится)

Партизанка• 27 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

я за модой не гонюсь) мне главное, чтоб мне было комфортно и нравилось)
Каркуша Клара• 27 июня 2015
Ответ дляПартизанка

Согласна с вами. Я помню,как в 2007 году заказывала хайтек,тоже нравилось очень.
А сейчас от кантри балдею..)) пришлось менять)
Фрикаделька• 27 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

согласна! по-моему фабрика ф-ка Aran мод.Provenziale 3-я, ей уже много лет.
тоже считаю 1 или 2
Бабканадвоесказала• 27 июня 2015
Обожаю кантри)))
neoba• 27 июня 2015
Кухни бомбовые, особенно первая понравилась, но для дома... в квартире такую красоту не представляю
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Для дома за городом, из бруса. Кухня не предполагает столовую.
Я ко второму склоняюсь.
Хайтек и минимализм, для тех у кого все в спешке и не любит в жизни натурель и глубокие вещи со смыслом
Фрикаделька• 27 июня 2015
Ответ дляneoba
)) вы видимо еще стиль ампир не видели... эти вам простенькими покажутся))
Телочка• 27 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Я ко второму склоняюсь.

после последнего предложение стало смешно ... пааафооос и сноообииизм.
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Ответ дляТелочка

Не замок и не канюшня,дом из бруса просто с участком
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Ответ дляТелочка

Что такое снобизм? Может и пафос, кстати, слово не плохое
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

Спасибо, что-то тоже так кажется
дамаБезСобачки• 27 июня 2015
Минимализм и хай тек до свидания

Сейчас в моде классика, кантри, скандинавский. Для тех, кто любит в интерьере минималистические нотки есть Лофт (смесь современности и деревянных балок, натуральных материалов).

Я лично не привязываюсь к определенному стилю, главное, чтобы она была из качественных материалов и гармонично смотрелась в общем интерьере.

neoba• 27 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

Видела. Но почему-то именно первая кухня у меня четко ассоциируется с подвальным помещением Я от таких балдею, прямо средневековая натуральность.
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Это вы из другой темы,я так понимаю))

А по теме .1,2-стиль кантри.
3-стиль прованс. Совершенно разные

Спасибо. Я не из той темы:-)
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Согласна, как эти ламбрикены
Мао_Мяо• 27 июня 2015
я такое вообще не люблю..........
Фрикаделька• 27 июня 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Минимализм и хай тек до свидания

классика всегда была в моде, не только сейчас)
Нарисовалось• 27 июня 2015
Стиль, который никогда не умрет! Так как тоска ’по деревенской’ жизни и органическому образу жизни набирает обороты. Современные стили - одному типу людей, другие - иному. Как можно говорить о конюшне? Полное отсутствие информации! Некоторым хочется устроить ’загородный дом’ у себя в квартире. Автор, самый хороший интерьер - это ваш интерьер, который по вкусу вам. Если по существу, то светлая кухня всегда больше бодрит, темная - уют и романтика. Еще следует учесть освещенность в окне. Для темной квартиры лучше последний вариант.
Каркуша Клара• 27 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
Стиль кантри,деревенский только на пике популярности, лет 10 о нём никто и не слышал.
Телочка• 27 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

и эти люди глаголят о информации?
рекомендую поискать ,как в Англии перестраивают конюшни ,18-16 века , в дом и просвещаться ()
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

Как называется такой стиль? Пять лет назад думала, что это идеал. Но сейчас я поняла,что моя душа требует вот такой простоты, как кантри и т.д
автор Цвиринь • 27 июня 2015
Ответ дляФрикаделька

Согласна. Настоящая роскошь вот, а не хай тек
Цаца• 27 июня 2015
ничего не нра. Нравится белая, такого плана. http://www.liveinternet.ru/users/elenapro/post1699....
себе такую же делала, только без стеклянных элементов.