Кошечка-муркошечка• 27 июня 2015

Решилась купить мультиварку. Стоит или нет?

Девченки, хочу купить мультиварку недорогую, до 1000 грн. Как думаете стоит или нет? У кого есть это чудо техники, не пожалели, что приобрели?
Семья из 2- взрослых и 1 ребенка.
сладкий_ноябрь• 27 июня 2015
Конечно стоит!
чудо вещь.
Уси-пуськи• 27 июня 2015
она моя помощница - просто набросала ингредиенты и пошла гулять с ребенком. Прихожу, а нас ждет вкусный обед)
tolyu• 27 июня 2015
у мене дві. филипс-купувала 2 роки назад за 1300 и редмонд -за 800 гривень. користуюсь редмонт, просто ободнюю її. Це так для прикладу.
Без комплексов• 27 июня 2015
Только с функцией скороварки, тогда да))
Mary_D_1978• 27 июня 2015
Очень хорошая вещь,в декрете просто незаменима..конечно сейчас готовлю в ней реже,но тут не она виновата, а отсутствие в семье мужчины....:)
спальное место• 27 июня 2015
та стоит - никто не пожалел еще
Белый Лосик• 27 июня 2015
Мне она ни к чему.Я после работы не гуляю,могу посмотреть за кастрюлей на плите.Она для лентяек.
КоролеВешна• 27 июня 2015
Девочки, а на что обратить внимание при выборе мульти со скороваркой? Она ведь тоже отсроченный старт имеет, чтоб кашки на утро готовить?
Белый Лосик• 27 июня 2015
лучше купите хорошую сковородку!
Виктория1677• 27 июня 2015
у меня скороварка мулинекс - ну так себе - честно без нее бы прожила еще сто лет без бед
Чебурастик• 27 июня 2015
конечно! Вы еще думаете. Потом будете думать, почему Вы не купили ее раньше
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик

Сто процентов
МастерЮля• 27 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
лучше купите хорошую сковородку!

)) Может я чего то не понимаю, но варёно-тушёное не так уж трудно и приготовить) Пробовала рагу из мультиварки , не вкусно Нет вкуса обжаренного лучка и аромата припущенного подсолнечного масла . Да и другие блюда, какие то пресные . Может я и не права
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости

Я в шоке, женщины уже кашу сварить сами не могут??
Чебурастик• 27 июня 2015
автор, никого не слушайте, сейчас у меня там хек по томатом томится, каши замечательные, плов, манник, тушеная капустка и пр и пр
Меня не звали• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Могут, только иногда хочется поспать подольше, когда всю неделю как загнанная лошадь.

А она экономит время.
Чебурастик• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

вы выглядите смешно, не знаете не пишите, я в своей жизни столько каш переварила в кастрюльках, жаль у меня не была раньше мульти
Чебурастик• 27 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

А она экономит время.

что вы оправдываетесь, каша в мульте более рассыпчатая на мой взгляд, чем в любой кастрюле
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Когда мужья говорят, меня жена только с мультивпрки кормит, а борщ со скороварки, аж жалко бедолагу. Нормальной женской еды и не видит. А к соседки в гости, где все домашненькое аж бегом идут
@risto_kratka• 27 июня 2015
конечно стоит.. не сомневайтесь даже
Распродажа СП• 27 июня 2015
у меня такая- http://bt.rozetka.com.ua/2182892/p2182892/
понимаю, что это было сиюминутное хотение-бесполезная вещь, пользуюсь раз в 2 месяца-стушить картошку, фаршир.перец. Всё!
с кастрюлями и сковородами я больше дружу. всем рекомендую сковороду-гриль.
а вот без посудомойки уже тяжело будет, это вещь)))
Мама Карло• 27 июня 2015
Да, хорошая вещь. Единственный совет: с функцмей скороварки- иначе выброшенные деньги
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляМеня не звали

А она экономит время.

Просто я лично Женщина, а не лошадь. И настоящий мужчина сделает все, чтоб его любимая занималась любимой работой, если она этого хочет и сколько хочет.
@risto_kratka• 27 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
конечно имеет.. это супер вещь.. у родителей Бинатон 2180.. довольны до абалдения
Чебурастик• 27 июня 2015
автор смотрите сюда здесь клондайк всяких вкусностей http://rssnews.org.ua/frame?url=http%3A%2F%2Fwww.s...
Распродажа СП• 27 июня 2015
http://bt.rozetka.com.ua/1993972/p1993972/

вот такая сковорода (в продолжение поста 21)
tolyu• 27 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
приколістка Ви))) стіралка теж ні до чого? можна ж у ручну лопатити?))
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Даже если это вкусно и удобно. Это не натурально. Энергетики нет. А мужчину то прикармливают едой, не с мультиварки. Поверьте, мы через еду столько своему мужчине передаем
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляtolyu

Еда и чистые вещи, разное очень.
Стиралка и посудомойка только +
А еда должна быть с любовью
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Кстати, можно еще и ляльку мужу купить, чтоб не напрягаться?:-)