Полиэтиленовый привет• 27 июня 2015
какие фрукты, овощи сушите в сушилке и что потом из них готовите?
думаю купить сушилку,ягоды,фрукты-понятно,на компот,а как ещё используете сушенные ягоды,фрукты? а овощи какие сушите и как потом их используете? подскажите))
АБВГДэшница• 27 июня 2015
если нет дачи или частного дома с садом - сушилка это деньги на ветер)) Говорю как обладатель Изидри.
Вкусные яблочные чипсы и грушовые (мы едим с детьми), яблочная и ягодная пастила, овощи не сушу, разве что помидорки можно.
Нога на ногу• 28 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а как потом помидорки кушать, в каком виде, сушёные?
Вам сказать цену за кг военных помидориков???? Упадете
Сложить их в баночку ( часть), измельчите чеснок и задайте подсолнечника или оливковым маслом. В холодильник поставить. Зимой вспомните меня добрым словом.
СовНарКом• 28 июня 2015
А у меня помидоры не получаются почему-то, либо вялые становятся, либо высушиваются до шкурки и дальше с ними ничего уже не сделать. Вишни тоже получаются вялыми ...