Кошечка-муркошечка• 27 июня 2015

Решилась купить мультиварку. Стоит или нет?

Девченки, хочу купить мультиварку недорогую, до 1000 грн. Как думаете стоит или нет? У кого есть это чудо техники, не пожалели, что приобрели?
Семья из 2- взрослых и 1 ребенка.
Настя Снежок Воля• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Опять таки человек не любит и не умеет готовить. Плов самый лучший на огне, делали?в печи
Делала. Есть печь. настоящая. И готовлю я прекрасно)) Можете уж не сомневаться. И готовить я люблю. Хотя под настроение - да. У меня нету обязаловки в плане готовки - могу себе позволить не стоять у мартена ежедневно.
Не делайте выводы за меня. У человека есть ВСЕ. Но я вам еще раз говорю - в мульте очень вкусный плов)))
Я написала свой совет автору.
Если у вас свой опыт - никто же не мешает его аргументированно изложить.
А то ваш коммент под моим постом больше на какой-то пук похож. Я тоже могу сказать, исходя из вашего коммента, что у вас кривые ноги. только оснований для такого вывода у меня нет.
А вот вы нашли основания и прямо диагноз мне поставили))
Целую нежно. желаю быть добрее.
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я написала свой совет автору.
Целую нежно. желаю быть добрее.

Если у вас сырники разваливаются и плов то подгорает ,то сырой:-) то я сомневаюсь в вашем умении хорошо прям готовить:-) так что, все логично:-)
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я написала свой совет автору.
Целую нежно. желаю быть добрее.

Ладно, я все равно всех люблю. У каждого свой путь. Можно ж хоть в интернете пук свой высказать?
Все, тема зарыта, всем спасибо за мнения!
Однозначно• 27 июня 2015
Готовить умею, но мультиварку выбрала и куплю ))) хочу с функцией скороварки
Настя Снежок Воля• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Про сырники я не писала ни слова вообще (я их на сковородке делаю, к слову), как и про подгоревший плов.
Судя по всему, у вас не только ноги кривые, еще и зубы порченные)) Исходя из ваших выводов, я таки имею право делать свои - не менее обьективные))
Вы или не меня читаете (это я счас о ваших эроитческих фантазиях на тему сырников и горелого плова), или ооочень бурное у вас воображение. И не надо судить всех по себе.
У вас и посудомойки нет наверняка.
И приглашать на генеральную уборку клиннинговую компанию вы тоже не считаете нужным))
И, боюсь предположить, пуговицы тоже сами пришиваете.
А я нет. И поэтому у каждого свой сценарий.

Повторюсь. Автор спросила совета: покупать или нет - ваш опыт.
Вот я не поленилась и написала ей честно СВОЙ опыт.
А вы поленились написать СВОЙ опыт, но зато не поленились ОБОСРАТЬ ЧУЖОЙ ОПЫТ.
и кто из нас кикимора болотная???
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У вас и посудомойки нет наверняка.

и кто из нас кикимора болотная???

посудомойка, стиралка и классная швейная машинка мой маст хев;-)
А еще у меня есть свой мини огород и сад. Для меня это все кайф.
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Я хоть использую редко, но ни разу не пожалела о покупке. Такие сырники, как в мультиварке, не получаются на сковородке. На 200 гр творога 1 яйцо, 1 ст. ложка сахара и 1 ст ложка овсяной муки. Они воздушные, на сковородке просто разваливаются, а в мультиварке на режиме ’выпечка’ выходит пушистое чудо. Еще готовлю плов, тк на плите постоянно то полусырой, то подгорает. Еще гороховый суп очень вкусный получается и тушеное мясо. Остальные блюда мне проще и быстрее на плите или в духовке готовить.
Вот тут человек не умеет готовить
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У вас и посудомойки нет наверняка.

и кто из нас кикимора болотная???

А вы пуговицу пришить в ателье бежите? Или маму просите?
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
У вас и посудомойки нет наверняка.

и кто из нас кикимора болотная???

Ладно еще сырники, но пуговицу пришить...шок.
Настя Снежок Воля• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

идитеревите)))) у некоторых женщин вызывает шок то, как другие НЕ пашут, а при этом их любят и берегут)))
Настя Снежок Воля• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

если совсем честно, то пришивает швейка (мастерица). я этого не делаю))) Последние пуговицы пришивала в 9 классе на уроках труда. Мама моя шьет отлично и в свое время (ссср) шила нам наряды, но в силу возросшего материального благополучия тоже ходит к швейке)))
Настя Снежок Воля• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

ну вот и кайфуйте раком. а я по Венеции погуляю в это время)))
и мультю свою я полюбила)
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Я не работаю вообще, мой мужчина хочет чтоб я занималась только любимыми делами, уже писала
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
и мультю свою я полюбила)

Хорошо, что мы одного социального уровня.
Есть три категории жен состоятельных мужчин
1. Жена, которая тоже работает, бизнес акула, или просто акула
2. Жена ,которая не делает ничего, ни работает, ни в доме уют красоту не наводит, не увлекается, не развивается, ходит только в клубы
3. Жена, которая не работает. Отдыхает, но и трудиться дома в свой кайф. Я постоянно хожу на курсы, то шитья, то визажа. Все интересно, но на все времени не хватит, так как себе тоже времени уделяю оч много. Это я про себя. Люблю саморазвитее.
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Да и муж мой, имея возможность обедать в ресторанах, едет домой. Потому что там борщ, вареники налеплены косичкой и жена ухоженная при этом.
Просто кто-то выбирает- красоту и работу, но дом в проиграше
Кто-то выбирает, работу и дом, есть такие женщины, их жаль очень. Красота у них хромает
Я выбрала не работать, а заниматься профессионально уютом дома и красотой. Я реально от этого тащусь.
Спс за понимание
Сумка с непогодой• 27 июня 2015
Понятно, что у акул дома уборщица. Им работа любимее дома. А у меня другой вкус. Муж очень уважает за это, хвастается всем
Однозначно• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой

не только муж хвастается,да и вы не промах)))
Белый Лосик• 27 июня 2015
Ответ длядолой_лама
стоит. долго рассказывать. устройство специфично. полезно очень тем, кто не любит готовить и старается упрощать сей процесс.

100%
Бесконечность-не предел• 27 июня 2015
у меня есть , конечно стоит , с ней готовить проще , особенно когда времени мало , у меня redmond 20 , вообще купила её была за копейки , полтора года назад , уже не помню то ли за 300 грн, то ли за 500 , так качество вообще супер, я даже не ожидала , на всех программах идеально настроена , а выпечка какая хорошая , в духовке не пеку уже почти . Ничего не пригорает , молоко не убегает . Жаль что нет мультиповар или мастершеф , вот хочу в скорем времени себе взять еще одну , уже более функциональную , редмонд 230 , со сковородкой , давно приглядела уже.
Бесконечность-не предел• 27 июня 2015
это хорошо что вам муж позволяет не работать , если бы его денег на хватало на то с чего готовить и с чего делать уют - вам бы пришлось работать , согласитесь , вам повезло с мужем . Но на сколько знаю , как раз те кто занимается домом - выглядят хуже , чем те кто наряжается каждый день на работу.
Бесконечность-не предел• 27 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
вы так яро хвалитесь , что то доказываете непонятно зачем , что это выглядит как : кто же меня еще похвалит , как не я сама себя .
Я такое• 04 июля 2015
да стоит однозначно , по цене не знаю , но у меня редмонд 20 , я её полтора года назад за 700 грн взяла , так она классная , и печет шикарно .
Я такое• 04 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
оо, я тоже ремдонд 20 примерно тогда же брала :) Не знала что уже есть такие мультиварки , со сковородками .. Нужно посмотреть.