алиса2804• 23 июля 2012

Кто подшивал мышцы живота?

девочки, кто подшивал мышцы живота, можете описать процедуру и какой эффект?
izu• 23 июля 2012
вы об обдоминопластике ,или не пойму.у вас диастаз?

автор алиса2804 • 24 июля 2012
да
автор алиса2804 • 24 июля 2012
3 кесарево
izu• 24 июля 2012
Ответ дляалиса2804
3 кесарево
В планах,что интересует напишите,что знаю расскажу
автор алиса2804 • 24 июля 2012
хочу знать результат,стоит ли? очень больно ли? потому как, глядя на свой живот понимаю,что даже спорт его не спасет, он вроде и небольшой но и не плоский, растяжек нет, кожа не дряблая но.... делают ли такую операцию под єпидуральной анестезией?
izu• 24 июля 2012
Ответ дляалиса2804
Пока только общий наркоз,больно естественно,так как удаляется лишняя кожа,вырезают от пупка и до лобка шматок кожи,формируют новый пупок,2 дня,лежать с согнутыми коленями,чтобы швы не разошлись
Я ЕЩЕ ХОЧУ МЫШЦИ СШИТЬ,а то у меня диастаз-разошлись ,после КС
izu• 24 июля 2012
Ответ дляалиса2804
А беременностей сколько было,может вам обычная липосакция поможет

автор алиса2804 • 24 июля 2012
Ответ дляizu
берем 4, мне кажется,что это еще страшнее
автор алиса2804 • 24 июля 2012
Ответ дляizu
так вот и я хочу только мышцы сшить
автор алиса2804 • 24 июля 2012
Ответ дляizu
не пойму только у нас двоих такая проблема?
izu• 24 июля 2012
Ответ дляалиса2804
Наверное, операция не из дешевых.не каждому по карману,а многие и не заморачиваются,но мне,у которой до беременности были кубики на животе,больно,обидно и страшно смотреть на это брюхо
izu• 24 июля 2012
Пыталась пресс качать,но это расхождение прямых мышц никуда не делось,когда лежу на животе в щель пальцы пролезают
struzhka• 24 июля 2012
Нет, девочки, не только у Вас двоих эта проблема. Но операция для меня стоит неподъемных денег. А пресс качать ни в коем случае нельзя. Нужно делать дыхательную гимнастику. Посмотрите, например, здесь http://www.missfit.ru/fitness/diastaza/
Удачи.
автор алиса2804 • 25 июля 2012
может еще найдется кто уже это сделал, хотелось бы узнать впечатление и результат, я думала после 3 кесар, никогда не пойду ни на какие операции, но наверное таки придется....
GNB• 22 февраля 2013
послушаю... для меня это очень актуально