Аноним• 24 июля 2012
Что означает косметика Лицензия?
Оригинал?Подделка?Или как?
chopardsport• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
подделка с красивым названием
аха! лицензии только производители имеют...
Аноним
• 24 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Разлито в подвале,написано Dior?
aromalux-shop• 24 июля 2012
Лицензионная косметика – ’лицензия’ это аналог оригинала известных брендов – точная копия которая производиться по той же рецептуре, в развивающихся странах где есть надлежащее парфюмерное производство.
aromalux-shop• 24 июля 2012
Это если говорить о хорошей лицензии ))) так как есть разные классификации лицензии, бывают такие что даже страшно в руки брать
Аноним• 24 июля 2012
Подделку подделкой называть не хотят прямым текстом, вот и придумали ’умельцы’ название ’лицензия’, хотя ни один производитель никаких подобных лицензий не выдает никому на свою продукцию:)
aromalux-shop• 24 июля 2012
аналог оригинала, точная копия и прочие название они же и есть подделка, но в торговле так говорить не принято! Везде есть свои нормы и этика...
aromalux-shop• 24 июля 2012
Ну делают же , и поверьте м мире есть более 3-х крупных заводов которые изготовляют эту подделку.. не задумывались ли вы почему их не закрывают, не запрещают производить? Явно же не от бессилия или других причин..
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляaromalux-shop
нет никакой нормы и этики,в торговле существует одно понятие -ЖАДНОСТЬ,и чем ты жаднее ,тем больше у тебя денег.зайдите в супермаркет,а еще лучше ЗА супермаркет к мусорному баку-вы там увидите много выброшенного просроченного товара?НЕТ,все перерабатывается,замораживается,переклеиваются этикетки с датами.вчера кум рассказывал как людям подсовывают б.у. автомобили под новые...
Аноним• 24 июля 2012
У нас в стране слово Лицензия применяется не правильно.
Лицензию на производство парфюмерии получают страны, которые выигрывают Тендр на изготовление определенной марки духов. Заводы есть по всему миру и каждый год проходит голосование в какой стране будет изготавливаться парфюм. А Лицензией (то есть, другими словами, документом) дается подтверждение, что будет использоваться оригинальная формула производителя.
Поэтому и говорят ’Парфюм изготовлен по Лицензии такого-то завода....’
Так что, сказать, что это подделка - нельзя.
А у нас некоторые сайты красиво прикрывают словом Лицензия подделки, потому что подделка - не звучит и никто не купит.
Аноним• 24 июля 2012
И еще добавлю - вы очень заблуждаетесь, если думаете, что Шанель делают только во Франции. Как я написала, делает Шанель тот завод, страна которого выиграла Тендр (разрешение) на изготовление. И даже во Франции на полках магазинов может стоять вода, изготовленная по Лицензии в другой стране. Это есть нормой, и не есть подделкой.
P.S. На коробочке пишут страну, которой принадлежит марка духов. К примеру, Давидоф изначально принадлежал России, потом ее перекупили Швейцария, и на каждой коробочке написано Сделано в Швейцарии.
aromalux-shop• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
100%!!! Аналогичное происходит с брендовой одеждой, которая практически вся отшивается в Киетае!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Мне не понятно к чему Вы это все пишите, явно Вас кто то серьезно обидел из продавцов, раз Вы такая обозленная ))
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляaromalux-shop
их делают в третьих странах-Турция,ОАЭ,Китай,а там просто правительство лучше налогами возьмет,чем прикрывать будет+им абсолютно наплевать на весь мир,они людям работу дают.а качество-оно разное и покупая подделки-вы играете в лотерею
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
я продавец...
у меня много интересной продукции,косметики ,духов.я могу предложить людям хорошую замену лицензии,отличные качественные,СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ парфюмы,но- люди хотят красивую упаковку и бренд,хоть и подделку.
про жадность-это мой анализ современной жизни.и есть ООООчень много примеров