Трахтибидох• 05 апреля 2013
Девочки, какой велосипед у ваших деток?
Сегодня ездили по магазинам, выбирали велосипед, понравились:
Giant и Velox,остановили свой выбор на Giant, а дочка (4,5 года) выбрала китайский с Ариэль.
Девочки, у кого такой велосипед с Ариэль, Винкс, Китти? Как он на пратике? Или все таки стоит переубеждать ребенка на Giant?
Какие велосипеды у ваших деток?
Трахтибидох
• 05 апреля 2013
Ответ дляvika-kidsmall
и Velox
а как он на практике? он тяжелый?
mother.coop• 07 апреля 2013
Ответ дляСоник
это Польша? тяжелый?
нет, это Германия, 11 кг, но он со стальной рамой, есть такие алюминиевые, на 20евро дороже правда