ДваДваВосемь• 27 июня 2015
Кто работает косметологом?
Девочки, кто работает косметологом ? И знаток в своём деле ? Ботокс колит все дела) Сколько зарабатываете? И как выучились на косметолога? Куда поступили? Нужно поступать в колледж на сестринское дело поступать или на лечебное ? А в университете потом на лечебное дело? Хочу тоже быть косметологом. Это моя мечта с детства :) Так приятно наводить красоту людям)
Молчавочка• 27 июня 2015
я хочу к косметологу с медицинским образованием. она врач реаниматолог + косметолог. не пошла бы к косметологу после курсов. не очень доверяю. извините за прямоту и может за не в тему.
ДваДваВосемь
• 27 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
Да) Я так посчитала, лет 10 учёбы) Колледж, универ, потом ординатура а потом еще и курсы обязательно! Интересно, кто где и как выучился) Полностью согласна. Нужно быть специалистом в этом деле.
Молчавочка• 27 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь
конечно, если вы с мед. образованием, вам и работать легче будет. и клиенты будут больше доверять. я желаю вам успехов!
Ответ дляМолчавочка
Спасибо! Но я только закончила 9 класс!
И вам успехов, милая!

Молчавочка• 27 июня 2015
Ответ дляMargarita1111
Спасибо! Но я только закончила 9 класс!
И вам успехов, милая!

не важно, главное, что у вас есть желание и стремление! все получится
Жена брата Админа• 27 июня 2015
У меня подруга только закончила медицинский,мы с ней полгода не общались-сейчас устроилась косметологом(не дай Бог попасть к ней)
Объясню почему: в мед платила за экзамены-ничего не знает,про косметологию вообще не бум бум,я ей рассказывала о действие кремов,сывороток.у самой лицо не впорядке. Ну разве так можно?!!
Чебуравлик• 27 июня 2015
Моя косметолог-младшая ( семейный бизнес, хожу к ее маме и к ней) закончила мед.училище и институт заочно на экономиста, но она постоянно ходит-ездит на семинары-курсы и т.д. И специалист хороший и человек
. Если у вас есть мечта, цель, стремление и капитал, тогда все получится. Удачи и учите хорошо анатомию!
Ответ дляKateka
Только 9 класс, а уже платьями по инету приторговываете?
Я же вроде анонимно писала).. Да) Всем спасибо, вопрос закрываю)