Рассказница• 05 апреля 2013
Где взять забор??? Временный.
Доброго времени суток!
Мы начинаем строить домик... И начальный этап, надо составить забор, полностью или частично временный.
Вопрос: кто знает где его искать??? Я не знаю с какой стороны подойти к вопросу... Брать в аренду (на пару лет) или покупать? Или может кто в Киеве (области) заканчивает строительство и уже не нужен временный забор, предлжите... И наверно, вагончик для строителей....
Буду благодарна за все советы!!!
Фенте Фря• 05 апреля 2013
из простых вариантов забора - столбики и сетка рабица , кунг - напрокат дают, на строимдом напишите ,думаю там быстрее найдете)
Рассказница
• 05 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Спасибо, не знала о таком месте
Про сетку думала, но там соседи .... как бы выразиться культурно.... неадекват полный! Боюсь... Вот и думаю, как спрятаться даже с стройкой...?
Фенте Фря• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Спасибо, не знала о таком месте
воруют соседи или ?
я просто не встречала в продаже б/у ограждений ...
и строителей предупредите, чтоб инструмент прятали
Рассказница
• 05 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
воруют соседи или ?
Я думаю и воровать могут и что угодно сделать... Они видетили не хотят, что б мы там строились, они там гуляют... Когда пришли, и поставили поворотные точки участка, так ночью все повыдергивали!!!

И про инструменты дельный совет! Надо будет все прятать...

Фенте Фря• 05 апреля 2013
Ответ дляРассказница

хм...
а вы не хотите с местными стражами закона познакомиццо))?
эти люди не в курсе, что такое частная собственность, да)?
Рассказница
• 06 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
хм...
Будем знакомится обязательно... иначе, нам там весело жить будет... А люди у нас частную собственность (особенно чужую вообще плохо понимают...)... Зато его соседский огород на моем участке, так это нормальненько так... ’По закону...’ только непонятно , по какому...