Пожмаковна• 27 июня 2015
Девочки помогите,как вес набрать?
рост-177,вес 60кг,как модель худая еще и плечи широкие(((((((((((((((((
Мама фифти цента• 27 июня 2015
Зантмайтесь с большим весом, протеиновые коктейли и белок. Как по мне вес у Вас не большой
Потрындельница• 27 июня 2015
на работе сотрудница дочку откармливает: домашняя молочка, каша манная (+много масла), во все блюда добавляет сметану, питание пятиразовое. Правда эффекта пока нет, девочка-тростиночка, очень болезненная
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2015
Ответ для4udik
Но у меня рост 176, а вес 50 (это с набранными кг)
Пиво со сметаной тоже может помочь немного.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это как?)) Я пиво с всякой дрянью типа чипсов-сухарей люблю, плюс всякие штучки самопальные из теста с мясом) Но пиво в меня как заходит, так и выходит - пару походов по малой нужде в туалет - и вуаля, я опять в своих 48 кг, кожа с костями - это после вторых родов так, до них была 53-55 - чувствовала себя прекрасно...
Таки в курсе• 27 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
Так она ее жирной сделает ((((
Г@Л@В@ломка• 27 июня 2015
Ответ для4udik
Я мешала пиво со сметаной,пропорция примерно на 0,33 пива 3-4 столовые ложки сметаны,перемешайте хорошо и пейте,кстати вкусно очень.