Дона Ко Ко• 27 июня 2015

Підсунули повістку під двері,

Сьогодні дойшла біда до моєї родини,підсунули повістку під двері, він не підписував .Чоловік не служив і ніде не приписаний,вік 33 роки.Знайшли напевно через роботу.Працює офіційно.Планує звільнятися і переїжджати.В кого так було?Як потім ще шукали ?Патріоток прошу не коментувати.Потрібні реальні випадки.Заспокойте мене ,я інвалід 3 група не працюю,але це нічого не дасть,зараз всі підходять....
Безпринципная• 27 июня 2015
Моему подсунули тоже в дверь, не расписывался. Пошел на следующий день в военкомат, что-то подписал, отметился и его отпустили. Было это три мес. назад

Кы-ы-ы-ця• 27 июня 2015
автор, пусть никуда не ходит...выкиньте эту бумажку
автор Дона Ко Ко • 27 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну я не ризикну щоб йшов...
автор Дона Ко Ко • 27 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я так і зробила,але будуть ще ,треба звільнятися і виїжджати...Так важко покидати рідний дім....
Эскиз бесконечности• 27 июня 2015
Игнорируйте! Так делают практически все.
Безпринципная• 27 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
Ну я не ризикну щоб йшов...
я тоже как на иголках была. Но увольняться и пережать в другой город или область для нас был не вариант.
автор Дона Ко Ко • 27 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
добре,що в вас все добре.В нас тут навіть тих в кого пальців всіх нема беруть...
С перепою• 27 июня 2015
Это не повестка наверное, а приглашение в военкомат для сверки данных. Так как это приглашение еще и не было вручено вам, то выбросьте и никуда не идите.
автор Дона Ко Ко • 27 июня 2015
Ответ дляС перепою
Це повіска на медичний огляд,які дані.Пройшов медогляд за 10 хв і на 2 день вперед....

Барабан для взрослых• 27 июня 2015
Ответ дляС перепою
не вешайте лапшу людям на уши
Молчавочка• 27 июня 2015
Никуда не идти ни в коем случае, берегите мужа.
Король дивана• 27 июня 2015
и у нас так, не ходил никуда. Работает официально, увольняться не будет. Принесут на работу, к мужу принесших просто не пропустят. Сестре на работе (банк) принесли всем мужчинам повестки, но тоже отдали стопкой, а не лично в руки каждому. Тоже решили многие не идти. На многих организациях,люди скооперировались и хитрят по разному, что бы не вручали.
Морская свинка• 27 июня 2015
А к юристу сходить не вариант? Он вам посоветует, как откосить, за вознаграждение естественно.
Король дивана• 27 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

где это такое?
автор Дона Ко Ко • 27 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Юрист може здати.
автор Дона Ко Ко • 27 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

где это такое?
Хмельницька обл.
Король дивана• 28 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
Хмельницька обл.

ужас! не переживайте, пусть не идет. Главное ,что бы под его личную роспись не получил.
автор Дона Ко Ко • 28 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну це від організації залежить,а тут будуть ходити поки не дадуть,ще кадровик поже вручити....
Морская свинка• 28 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
Юрист може здати.

Ну не знаю тогда, что это у вас за юристы такие, идите к частному -это его хлеб. У меня знакомому помог адвокат,накатал письмо на 2 листа. Пока не трогали.

ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2015
как это он не служил и повестка ?
автор Дона Ко Ко • 28 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как это он не служил и повестка ?
А так,бо треба мясо.
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2015
не может такого быть .как это они в армии не служили .
Король дивана• 28 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

печальная ситуация. Я бы призадумалась о увольнении. Но с работой такие напряги везде. Сможет ли он зарабатывать не официально? найдет ли работу?
автор Дона Ко Ко • 28 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

Ну проконсультуємся звичайно,але коли вже переїдем..
оксюморон• 28 июня 2015
Игнорируйте! и все
Король дивана• 28 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как это он не служил и повестка ?

сказали (написали) в эту мобилизацию и таких будут забирать.
автор Дона Ко Ко • 28 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

Він системний адміністратор,роботу найде.Зараз там якраз такі спеціальності їм треба...Але вчився на платному,чому має працювати на них...
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2015
Ответ дляКороль дивана

где написали .это точно .мне аж плохо стало .я думала тех кто в армии не был не должны призывать
Не куру• 28 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
как это он не служил и повестка ?

как-то) моему,тоже не служил( не годен был,’’парез Эрба’’),3 детей. Так что так. И тоже у порога бросили и убежали)))
Король дивана• 28 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

о, хорошая профессия, не пропадете! Уезжайте, главное живыми и здоровыми быть.