Тоскующая• 27 июня 2015
Девочки, которые обладают даром предвиденья или те которые имеют способности
гадать на Таро или просто на картах, рунах, посмотрите,неужели все будет у меня без изменений?Пожалуйста,обращаюсь серьезно,всех которые не в теме и любят поумничать прошу тему не загрязнять своими поучениями!
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ну уж нет), как Вы чувствуете.
Вы мне очень симпатичны по человеческим качествам, искренне хотелось бы поддержать, чтобы Вы не ’испортились)’, не потеряли веру, не обозлились, пока длятся эти временные трудности
Слушайте- я вот вас чувствую!!!!! Сидела переписывалась по тел, и вот что то подтолкнуло взять и зайти сюда- и вы мне уже написали))))
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Здравствуйте,девушка с даром!

Если честно, у меня аж челюсть отвисла
и по поводу маленького Парижа тоже!Есть гомеопаты но кто именно? ТЕМКУ я не закрою, надо же быть человеком!!!Но я все таки надеюсь, на то что я смогу с вами плодотворно пообщаться, я не могу настаивать,но МОГУ ПРОСИТЬ ОЧЕНЬ!
Я вечером буду ждать ВАС!!!У монитора, хотелось бы ждать вас в уютной кафешке с классным тортиком и фрешем, в этой жизни все возможно, а вдруг потом и в кафешке

Не забывайте обо мне!
кто именно из гомеопатов - это Вы сами по рекомендациям, по форумам смотрите. Вашу проблему со слабостью, аппатией, быстрой утомляемостью, может решить или биоэнерготерапевт, временно, или пусть долго, но раз и навсегда - грамотный гомеопат
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
сейчас и Инна подтянется
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
да согласна,у меня уже на протяжении 6 лет субфибралитет и врачи не знают от чего, та и я уже махнула рукой на все это
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
сейчас и Инна подтянется
Инна тут как тут!!!!Здравствуйте девченки!!!Рада,что вы тут!!!

Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
я все списала на стрессы, уж много их было!!!
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая
да, понимаю.
кожа не идеальная, есть проблема с высыпаниями, не глобально, но как подрастковые прищики. есть?
при общей стройности фигуры есть отечность конечностей?
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
сейчас и Инна подтянется
Девушка,со способностями
,я так расстроилась я все списала на себя,что это из-за меня вышел конфликт с тем человеком,потому что я написала,что Юлия,но честно у меня глаза на лобе были когда прочитала фразу со своим именем!!! Извините!!!!Я думаю,что вы еще лучше меня стали чувствовать, я просто уверенна,расскажите мне про свои чувства???
И вообще,можно вас просить не пропадать,хотелось бы продолжать с вами общение,не буду вас нагружать своим общением обещаю!!!
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
да, понимаю.
иногда высыпания, немножко отечность,когда много набегаюсь,сейчас аллергия на матиоллу
,но проходит
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Девушка,со способностями
Инна, та сдались Вам мои чувства))) давайте лучше жениха хорошего ищите, и пусть он о чувствах говорит. уверена, это Вас больше порадует. и меня тоже
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая

привет Инуся))))
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а может у меня планка требовательности к мужчинам велика???
Хочу нормального человечка,но где ж его найти??Да и с работой тоже как то не очень...
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая
,но проходит
о да, еще аллергия. это все звенья одной цепи, точнее одного сбоя.
Инна, гомеопата будете искать? только честно? или как обычно, начнете, а потом рукой махнете
Жизнь прекрасна• 29 июня 2015
Доброй ночи! Можно Вас пожалуйста попросить-посмотреть, что меня ожидает дальшев моей жизни? Я уже взрослая женщина но моя жизнь на данный момент зашла в какой-то тупик и я как маленький ребенок не знаю, что мне делать и как привильно поступить! И еще хочу Вас попросить если можно написать мне в личные сообщения! Я в приятном шоке о Ваших способностей! Первый раз такое встречаю в своей жизни! Заранее огромное Вам спасибо за помощь!!!

Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я честно проходила такое гомеопатическое лечение,но в Луцке,но увы температура также, вот и перестала обращать внимание!!
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая
так) тебе подсказали искать у себя в городе))))
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Так поищу,а вдруг поможет!!
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
я уже думала может печень подшаливает раз аллергия?
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Меня сегодня друзья познакомили с приятным мч)))) вроде как симпатия взаимна)))) даже сегодня настроение у меня уже веселое!!!!
Пописанная парта• 29 июня 2015
Ответ дляЖизнь прекрасна

Ой, у Вас такой оптимистичный ник! С таким ником Вы просто обязаны притягивать к себе позитив)
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Светуля,а вдруг судьба!
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Светуля,а вдруг судьба!
как будет!!!! Сейчас страсть- так как мне он приятен и я ему) а там жизнь покажет!
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А можно, я понахальничаю и оставлю свой емейл ineska0@mail.ua уж сильно не хочется вас терять!!!Я не могу вас заставлять,но уж сильно пресильно прошу
Буду очень ждать маячок от вас!!!
Тоскующая
• 29 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Да и девочка наша, тебе небось, подскажет по жизни
как действовать дальше
Жизнь прекрасна• 29 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
Спасибо! Знаете, я не смотря на кучу своих проблем-понимаю, что жизнь все-таки прекрасна! Я знаю (надеюсь очень), что мои проблемы когда-то закончатся и мне без них даже ’скучно’ будет, ведь я так привыкла уже постоянным своим проблемам! И вот тогда моя жизнь станет еще прекраснее чем есть сейчас! У меня есть мое солнышко-моя доченька и мои родители которые меня очень сильно поддерживают, еще и муж есть (на бумаге только муж) и я считаю, что это самое большое счастье в жизни, а все остальное то малочи жизни, переживем! Удачи Вам и счастья!
Неугомонная• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Хотела ещё у вас спросить,вот читаю переписку и мне почему-то представляю вас-около или старше 40 лет и тёмный волос,я бы даже сказала что чёрный, хотя такого раньше не было у меня можете написать так это или нет
Пописанная парта• 29 июня 2015
Ответ дляЖизнь прекрасна
Ну, а если прибавить сюда, что Вы молоды, думаю красивы и относительно здоровы, то все остальное - в Ваших руках:)
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Девочки, милые мои девочки, подскажите, как поступить???
знаю, что на этом сайте такие темы не любят. с самого начала случайно зашла, наведалась в одну поисковую тему, хотела уходить и в эту минуту появился вопрос автора. зашла просто отвлечься на несколько минут.
на несколько минут не получилось)). в теме много обращений помочь, подсказать, посмотреть. часть этих обращений ’чувствую’, часть нет, есть тройка авторов, которые придумали проблемы, просто для проверки написали, есть в теме ’коллега’, прощупывает мои возможности, но большинство - реальные вопросы, и часть из них серьезные и очень серьезные.
есть проблема - я не ’многостаночница’, вот в теме с двумя девочками начала общаться, еще максимум одного-двух могу потянуть, но как можно выбирать, каждому его проблема болит больше всего. к тому же в теме уже много информационного шума.
что делать, как правильно поступить?