Тоскующая• 27 июня 2015

Девочки, которые обладают даром предвиденья или те которые имеют способности

гадать на Таро или просто на картах, рунах, посмотрите,неужели все будет у меня без изменений?Пожалуйста,обращаюсь серьезно,всех которые не в теме и любят поумничать прошу тему не загрязнять своими поучениями!
дива_в• 28 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки, кому не отвечала. пожалуйста, извините за молчание.
вижу всплывающие окна с вопросами, милые мои дорогие девочки, я не могу одновременно настраиваться на нескольких человек. была автор в теме - настроилась на нее, сейчас начала общаться с другой девушкой, настроена исключительно на нее.
...а сейчас вообще спать хочу))))))))))))
Можете и мне в личку написать?) Нужен совет по поводу мужа)
Shkyro• 28 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

попробую, если честно, устала за сегодня. у Вас две дочки?
Здравствуйте!Извините не по теме немного,у свекрови рак матки,готовим к операции,если Вы видите что то,как всё будет,что с её здоровьем будет?Очень переживаем!Спасибо большое!Если можно в личку мне напишите,за раннее благодарна!Спасибо!
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2015
Девочки,

прибегайте к помощи ясновидящим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в крайних случаях- когда стоит вопрос жизни и смерти!!!!
Когда кто-то входит в ваше информационное поле, возможно нарушение неких цепочек, и тогда не ждите гармонии в судьбе
Фиктивная• 28 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

да). Светлана, все будет замечательно!
Спокойной ночи!
Добрый день, меня мучает бессонница и глобальный вопрос о ребенке, а точнее о его отце, если будет на этот счет видение, буду очень благодарна Вам!

P.S. Автор, извините что втиснулась в Вашу тему!
автор Тоскующая • 28 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а имя откуда знаете?)

Света, а ник у вас Любительница?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2015
Ответ дляТоскующая

Света, а ник у вас Любительница?
Скажите, что ждет мою маму? Спасибо! Извините!
автор Тоскующая • 28 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

А я не знаю,что ждет!)
КАПСЛОЧНИЦА• 28 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Инна, все у вас будет хорошо, не тоскуйте, залезьте лучше на другой сайт ;)
здравствуйте! Что будет с моей мамой и с моим внуком. Очень беспокоюсь за них. Спасибо Вам!
ВундерКИНГ• 28 июня 2015
Ответ дляТоскующая

Света, а ник у вас Любительница?
золотое колечко? Ты?
Русалочка.• 28 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

да). Светлана, все будет замечательно!
Спокойной ночи!

прошу общения в личке.
Я просто на грани.

ЗЫ разведусь или нет. Сил нету уже.
Муууумие• 28 июня 2015
Ответ дляТоскующая

я вчера немного расстроилась,что человека обидели я думала что и за-за меня,но потом девочка вернулась!УРА!!!!

Эта девочка права во всем,но не знаю что именно она хотела сказать словом самолеты???
Я сразу подумала,что она написала словаи из песни-первым делом самолеты, ну а девушки потом(С), только вам перефразировала, сперва жених, потом самолеты. может и ошибаюсь конечно..
Паспортный стол• 28 июня 2015
На Марину посмотрите,- это я девушке, которая видит. Очень понравилось все, что прочитала.
Малая Налегке• 28 июня 2015
Ответ дляТоскующая

ну так и мне скажите прошлое будущее,любит-не любит,чем сердце успокоится)
shll• 28 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Можно и я в очередь стану ? Можите сказать купим ли мы в ближайшем будущем свое жилье и рожу ли я второго ребенка ?
Муууумие• 28 июня 2015
Ответ дляТоскующая

Да права на 100%!!!!!
А почему тогда вы ответили что вы не Инна а Юлия?
автор Тоскующая • 28 июня 2015
Ответ дляМуууумие

Как там девочка с даром писала-шалунья,просто решила пошалить,а тут не вышло)))
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляКурочка
спасибо

как обещала, возвращаюсь к теме с мальчиком.
ободряющей информации мало, к сожалению, но как знать, может это даст зацепки маме для поиска.
мальчика по прежнему не чувствую. это ни о чем плохом однозначно не говорит, потому как фото лично мне дает намного меньше информации, чем даже одна искренняя эмоциональная фраза от анонимного собеседника, к тому же я не сторонник жесткого вмешательства в тонкие сферы.
а вот папа - да, от фото папы идет инфо. во-первых, фото, которые предоставлены в теме, не самые характерные (точнее они уж слишком ’характерны’, в жизни он обычный мужчина, без взгляда исподлобья и т.п.), плюс мужчина изменился. вот вижу его около озера, он типа как охраняет, это какое-то хозяйство по выращиванию рыбы. но я не уверена, что это этот момент времени, а не недавнее прошлое, потому что по нему идет одна ассоциация - ветер в поле. сегодня здесь - завтра может быть в другом месте.
найти его таким образом, как ищут сейчас - извините, в сожалению это бесперспективно. его так вряд ли найдут, даже если представить гипотетически нашли-узнали - через день он уже в другом городе, если не в другой стране. и он не тот преступник, чтобы доблесная милиция прикладывала массу усилий по его поимке, уйдет - и уйдет.
как на него можно выйти. маме мальчика нужно менять тактику. собственно, мужчина так и исчез, потому что эта милая приятная для всех женщина для него была настоящим моральным террористом, слышу от него эмоциональное ’да достала уже, ...’.
Мама мальчика - женщина умная, ей необходимо понять тупиковость ситуации, и поменять стратегию поиска. получить информацию она может через родственников мужа, через его мать, но для этого они должна ее ’пожалеть’, что для этого делать - не мне подсказывать.
еще идет имя Галя, г - не наше глухое украинское, а подчеркнуто-звонкое. это имя человека, который может стать ниточкой для получения информации.
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляТоскующая

Здравствуйте!!!Автор вернулась в темуМилая девушка,обладающая даром, вы действительно правы я Инна и вчера немного расстроилась что вы ушли из-за того человека,но я рада что вы все-таки продолжили общение в теме с другими девочками!!!!И я еще имею надежду с вами плодотворно пообщаться вы же сами написали, что настроились на автора(тоисть на меня)
И вы действительно правы в ваших ответах, но натолкните меня по поводу самолетов????может я что-то еще не знаю Я буду вас ждать с нетерпением!
Инна, в Вашем маленьком Париже есть хороший гомеопат?
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
ой здравствуйте) вчера конечно эта темка была хитом!!!!
Помните меня- Светлана)))))
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
И если вы меня чувствуете, вы мне обделали сказать, что делать дальше)))) я не настаиваю- все понимаю, но а вдруг))))
Там Инна все хотела еще уточнить про самолеты, которые вы ей писали)
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Помните меня- Светлана)))))

конечно).
вчера не заходила в тему. сейчас тоже на несколько минут заскочила, если автор темку не закроет, вечером постараюсь зайти.
С чего начнем, фин.вопросы или все таки разберемся с Р. и вообще с личной жизнью?
Топтунша• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

у меня тупиковая ситуация..можете подсказать причину и в каком направлении двигаться
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

конечно).
как вы чувствуете, я не могу и не имею права требовать от вас... Что идет вам, то и пишите))))
Irinka_27• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

конечно).
Здравствуйте!) Напишите пожалуйста в личку. Отблагодарю) Спасибо большое.
Пописанная парта• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

конечно).

Ура, значит я Вас дождалась) Ответьте, пожалуйста, и на мой вопрос.
Проснись и пой• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

конечно).
Очень хочется верить в правдивость происходящего здесь. Объясню свой скептицизм:уже несколько дней просидела на разных сайтах в поисках человека с реальными возможностями видения. Очень надо мне найти такого человека! Нужна помощь! К сожалению, очень много разного рода рекламы. А отзывы людей, которые в таком же поиске, как и я, неоднозначны... И вдруг, мелькнула надежда, когда я стала свидетелем вышеизложенной переписки! Все-таки, человеку нужна надежда на лучшее! Особенно, когда сам себе уже помочь не можешь, или не знаешь как... Или... Огромная прсьба к человеку со способностями: пожалуйста, если возможно, дайте возможность с Вами пообщаться... Лично, или как-нибудь еще, как посчитаете возможным для Вас! Буду ждать Ваш ответ. Спасибо.
автор Тоскующая • 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Здравствуйте,девушка с даром! Если честно, у меня аж челюсть отвисла и по поводу маленького Парижа тоже!Есть гомеопаты но кто именно?

ТЕМКУ я не закрою, надо же быть человеком!!!Но я все таки надеюсь, на то что я смогу с вами плодотворно пообщаться, я не могу настаивать,но МОГУ ПРОСИТЬ ОЧЕНЬ!

Я вечером буду ждать ВАС!!!У монитора, хотелось бы ждать вас в уютной кафешке с классным тортиком и фрешем, в этой жизни все возможно, а вдруг потом и в кафешке

Не забывайте обо мне!
Неугомонная• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

конечно).
Добрый вечер,очень нужен ваш совет хочу уезжать заграницу учу английский,получится у меня или нет, пожалуйста напишите
Пульт от линолеума• 29 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ

ну уж нет), как Вы чувствуете.
Вы мне очень симпатичны по человеческим качествам, искренне хотелось бы поддержать, чтобы Вы не ’испортились)’, не потеряли веру, не обозлились, пока длятся эти временные трудности
ВундерКИНГ• 29 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума

ну уж нет), как Вы чувствуете.
наверно сейчас финансовая сторона.... Очень сейчас в этом плане трудно... Ну а личное? Это если вы что то почувствуете- буду очень рада