Робот Вертер• 28 июня 2015
Помогите( Телефон перестал заряжаться что делать? HTC one
Делала перезапуск уже,ничего не помогает. Пробовала другую зарядку (проверенную) тоже нет... осталось 13% сядут в миг( телефон htc one M7
ДаЗдраПерма• 28 июня 2015
О! Моя проблемка. Его надо ’стартонуть’ (так выражаются профи). Попробуйте подержать туда-сюда громкость при вкл зарядке (если, конечно, не распаялись какие-либо контакты). Еще есть универсальная зарядка ’жаба’. Ею немного зарядить, а потом обычной. Скорее всего, вы допустили уровень заряда до 0.
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
у вас наверное порт в телефоне повредился, не контачит с зарядкой.
А я на шпагате• 28 июня 2015
Нет контакта в разъемеёёё может туда мусор попал и недоконца становиться разъем кабеля
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
может кабель, а не зарядка? или Вы все проверили?
Нет ,вторая отчно заряжает. а тут без действий((
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ээто в мастерскую нести нужно?
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
Ответ дляyuliagarsia
ээто в мастерскую нести нужно?
ну если есть знакомый с правильным паяльником, и пониманием электроники,то не нужно)) а вообще - конечно..сами уже ничего не сделаете.
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
исключено,я пришла домой поставила,заряжал. поговорила по телефону.. поставила обратно ив се глухо(
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
кошмар(еще и симка обрезанная( просто боюсь делать сброс настроек тоже
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
достаньте и поставьте обратно батарею
он тогда вообще не включится уже, не хватит уровня заряда для загрузки
Инфотуфелька• 28 июня 2015
У меня на днях мой нтс вообще сума сошёл. Нет сети в нём . неделю уже в ремонте не могут понять даже мастера что с ним . Нтс глючные телефоны. Это мой первый и последний Нтс.
А я на шпагате• 28 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну так сам тогда выкл через 5 мин
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а что страшного в сбросе?
телефону 2 года ,там столько всего... в первую очереждь это почти 2000 фото(
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате
достаньте и поставьте обратно батарею
она встроенная там(
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
посмотрите на зарядку в том месте которое вы вставляете в порт( не сильна в терминах)) ), если шатается немного то дело естесственно в зарядке.
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот только что положила начал заряжать 1 секунду,и опять перестал(*
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
не правда, отличные телефоны
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляИнфотуфелька
ого,у меня такого ен было. но ловит он плохо сеть по сравнению с многими телефонами
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
быть такого не может
может, там нет крышки никакой. Бывают такие телефоны)
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
вставьте зарядку и подергайте возле порта провод, легонько..пошел заряд?
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
Ответ дляyuliagarsia
скажите вашу модель?
Робот Вертер
• 28 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
дергал ан епомогло,а вот как вставила и положила.. до него чот-то дошло за секунду. Но это с 25 попытки только ,сейчас лежит и не заряжаеться
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
Ответ дляyuliagarsia
такого не может быть потому что в любом телефоне есть доступ к батарее
Жирафовое варьенье• 28 июня 2015
Ответ дляyuliagarsia
у меня такое с планшетом было..точно порт