Оле Лукойе• 28 июня 2015
как привести в порядок лицо после слез?
Подскажите свои методы. У меня после слез веки опухают, глаза заплывают ужасно. Как это можно быстро убрать?
И как заставить себя не реветь???)))
Кошка Мурка• 28 июня 2015
кубик льда, очень холодная вода.
Помните, что вы кого-то сильно радуете своими слезами или опухшим видом - мне это сильно помогает! не плакайте!
Оле Лукойе
• 28 июня 2015
У меня эта отечность часов 10 на глазах держится. К сожалению, умывание не помогает( может еще какие-то способы есть? Может капли или мази для век какие-то?
Оле Лукойе
• 28 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
крем против отеков храню в холодильнике
все проходит за 5 минут
А как называется?
Магиня• 28 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Мне неплохо под глазами от отеков помогает крем от гемороя, но Вы же понимаете, что он с гормонами, поэтому нужно аккуратно.