Стервочка• 28 июня 2015

К чему такой сон?

Хотим с мужем уже деток.пока не выходит то не получается ,то я заболела, то снова заболела. И последнее время снятся сны что все вокруг беременные, только я одна нет.возможно это связано с переживаниями, а может и есть другое значение сна. Буду благодарна За толкование.
акель13• 28 июня 2015
это ваше желание иметь ребеночка проявляется во сне)вот когда словите кого то во сне ( рыбку щеночка попугайчика) тогда и беременость
Барабасиха• 28 июня 2015
Конечно, вы о беременности постоянно думаете, вот и сниться она вам.
Наберитесь терпения!
Барабасиха• 28 июня 2015
Ответ дляакель13
У меня мама грибы собирала перед беременностью)))
акель13• 28 июня 2015
но я вам написала что надо что то или кого то собирать ловить-тогда к беремености , а если беременные девочки снятся это ваши желание проявились во сне)))
автор Стервочка • 28 июня 2015
Спасибо всем большое. У нас уже возраст такой, нам уже надо -надо
Барабасиха• 28 июня 2015
Кстати, у меня бывают вещие сны. Перед третьей беременностью, мне приснился полосатый тест. Я еще подумала, что часто думаю о беременности. Сделала Тест, а он отриц. Я не верила в то, что беременность быстро настанет. А через день сделала еще тестик, и он показал слабую полосочку вторую. Сейчас этой полосочке уже 1 год)))
Барабасиха• 28 июня 2015
Ответ дляСтервочка
Вы бт мерите? Очень даже информативно и фолликулометрию сделайте. Я с этим забеременела)))