Ковбой Хагис• 05 апреля 2013
Как понять, мой ребенок в 6 лет гуманитарий или математик технарь?
Пришла пора отдавать в школу. Поступать в Росток или с англ уклоном?
Как понять, мой ребенок в 6 лет гуманитарий или математик (технарь)?
Я не уверена ни в том, ни в другом.
Ля-ля-ля• 05 апреля 2013
Ответ для0572_kzmem
мою можно,а то не пойму приносит и 12 и 6 балов.
так дату рождение скажите)
Жена брата Админа• 05 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
так дату рождение скажите)
квадрат Пифагора расскладываите?
Ля-ля-ля• 05 апреля 2013
Ответ для0572_kzmem
мою можно,а то не пойму приносит и 12 и 6 балов.13.08.2002
математик
0572_kzmem• 05 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
так дату рождение скажите)
Ля-ля-ля• 05 апреля 2013
Ответ для0572_kzmem
я выше ответила, что математик
ВундерКИНГ• 05 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
математик
А можете еще написать, математики или гуманитарии 20.07.1984 и 29.11.1983?

0572_kzmem• 05 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я выше ответила, что математик
спасибо интернет завис я мою крестницу можна 18.02.2002
Ковбой Хагис
• 05 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Не, я к тому, в чем больше у него выходит?
если б я могла определить
. может и там и там соображать хорошо, но конечно не так, как ваш в математике, а может извиняюсь, тупить... любит рисовать, петь, танцевать, а писать разукрашивать - нет. все по-быстрому хочет сделать и играться или телик смотреть
Ответ дляк.Буланова
В ростковых школах такого не бывает. Потому что не может быть уроков больше определенного количества в неделю. И 5 часов английского просто некуда втиснуть. Сколько у вас уроков математики?
4часа математики, просто у нас 4часа англ. основных и 1час факультатив(но обязательный для всех)после уроков
Котенок аки рысь• 05 апреля 2013
Математика - царица всех наук. Это не лозунг, а обоснованное утверждение. Качественно преподаваемая математика учит мыслить, рассуждать, делать выводы. Это поможет при изучении любого предмета. Например мой знакомый декан юридической академии говорит, что по его мнению математика должна быть обязательной при поступлении в их ВУЗ.
Для своих детей я выбрала мат. школу, а английский изучаем отдельно.
барабанщица• 06 апреля 2013
Мы ходим на подготовительные занятия к школе по программе Росток (с сентября, 2р в неделю)
Собирались идти в ´обычную школу´, наша преподаватель посоветовала нам идти в школу Росток.
Вот сегодня прошли собеседование.
Поступили )))
Вот сегодня прошли собеседование.
Поступили )))
Ковбой Хагис
• 06 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вот сегодня прошли собеседование.
Поступили )))
Вот сегодня прошли собеседование.
Поступили )))
Ух-ты, поздравляю! Молодцы! А что за вопросы были? можете написать?

барабанщица• 07 апреля 2013
Спасибо!!!
Сначала знакомство, обычные вопросы.
Готовились вот по этим:
1. Як тебе звати? (ім’я, по батькові, прізвище)
2. Скільки тобі років? Коли ти народився? (дата народження)
3. З ким ти живеш? Назви членів своєї сім’ї.
4. Як звати маму, тата?
5. Де ти живеш? Назви адресу.
6. Чи ходиш ти в дитячий садок? У який саме?
7. Чим любиш займатись вдома?
8. Чи хочеш до школи?
Но из всего этого спросили, как зовут и когда день Рождения
А потом всевозможные задания, на счёт, примеры различные на добавить, отнять, логические задания (продолжить какой-то ряд, определить закономерность), числовые отрезки, знание фигур, цветов. Чтение - прочитать несколько предложения, рассказать, о чём идёт речь. Письмо - что написать, сделать звуковой анализ какого-то слова, разделить на слоги, поставить ударение.
По времени минут 20, мы, в доброжелательной обстановке, мы, родители, в это время сидели на задней парте,
заполняли заявление и анкету для поступления в школу.
Потом пообщались немного с нами, сказали, на что обратить внимание при занятиях и что мы ´поступили´ (у меня такое ощущения, что экзамены в институт сдавали, не меньше
)
Сначала знакомство, обычные вопросы.
Готовились вот по этим:
4. Як звати маму, тата?
5. Де ти живеш? Назви адресу.
7. Чим любиш займатись вдома?
8. Чи хочеш до школи?
)
Каравай-каравай• 12 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Добрый день. Можно и мне чуток влезть.
Девочка 28.04.2008
Время 19.20
Девочка 28.04.2008
Время 19.20
Ковбой Хагис
• 13 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо!!!
Сначала знакомство, обычные вопросы.
Готовились вот по этим:
4. Як звати маму, тата?
5. Де ти живеш? Назви адресу.
7. Чим любиш займатись вдома?
8. Чи хочеш до школи?
)
Сначала знакомство, обычные вопросы.
Готовились вот по этим:
4. Як звати маму, тата?
5. Де ти живеш? Назви адресу.
7. Чим любиш займатись вдома?
8. Чи хочеш до школи?
)
спасибо, а мы в понедельник пойдем.
Без комплексов• 05 мая 2013
У нас оказалось всё просто: малой с 5-ти лет просил читать не сказки, а большую техническую энциклопедию. Сегодня он заканчивает технический вуз)