КротоТо• 28 июня 2015
Моя спортивная мотивация, мама троих деток
Молодчина и трудяга.
Три кесарево.
Доказательство того, что нет ничего невозможного.
Три кесарево.
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляРассказница
Я просто выгляжу по другому.Да нет у меня спортивной фигуры,но и она старопудище.Тут девочки выставляли фото ,намного красивие.
Фото кого?
Вы хоть читаете в какой рубрике тема ? - СПОРТ
Я ведь не в ДИЕТЫ - тему создавала или еще какой-то.
Или в рубрике спорт расчитывали увидеть худосочную модель?
В теме то написано - Спортивная мотивация!!!!!!
ПМСница• 28 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А я бегать с марта собираюсь,уже все купила и кросы и костюм,а вот утричком встать и побежать все ни как не соберусь!
Я утром встаю и вместо кардио пешком спускаюсь и поднимаюсь по ступенькам. 8 этаж. 3 захода.
КротоТо
• 28 июня 2015
Как я вижу на советчице ничего не меняется - сидят по ту сторону жирухи, которые свой зад никогда и не отправляли спортом заниматься. Зото блюющие смайлы лепить научились в адрес людей с потрясающей фигурой и железной силой воли.
И каждая пятая тема - ’ помогите похудеть’, ’ куплю таблетки’ и т.д.
Даю справку• 28 июня 2015
Тётка молодец, трудяга конечно и всё такое. Но она уже на мужика похожа
Надо всё-таки придерживаться золотой середины, на мой взгляд.
Деловитая• 28 июня 2015
Ответ дляДаю справку
мне показалось, что она от природы мощная. просто лучше уж быть качком (причем ведь не всегда мышцы в состоянии таком ’возбужденном’), чем горой, но желе :)
хотя я тоже поклонница изящных фигур, но мир такой разнообразный, и кость широкая - вовсе не миф.