КротоТо• 28 июня 2015
Моя спортивная мотивация, мама троих деток
Молодчина и трудяга.
Три кесарево.
Доказательство того, что нет ничего невозможного.
Три кесарево.
Не гоню• 28 июня 2015
Ответ дляMamima
это вы?
Видно же что это Американка.Наши так за собой не смотрят.
ПМСница• 28 июня 2015
Пресс и руки шикарные, ноги для меня некрасивые. Не люблю выпирающие мышцы впереди на ногах
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляMamima
это вы?
Если бы)))))
У меня тоже трое и я стремлюсь к такой форме
ПМСница• 28 июня 2015
Ответ дляНе гоню
Да ладно.
А как же огромные американки, которые по 2-3 билета на самолет берут, потому что в одно кресло не помещаются
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляkonfetti-vika
Похоже у нее трое мальчиков)))
А вообще она молодец)
Ага, три пацана)
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Да ладно.
у них там крайности - либо ожирение, либо фанаты фитнесса и ЗОЖ
Зяблик протестант• 28 июня 2015
Я себе не позволяю ходить при детях в стрингах.У меня 2 мальчика.Мама молодец?Не знаю,для меня спорный вопрос.
ПМСница• 28 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Как и у нас. Либо бесформенная масса, либо тростиночка без намека на объемы.
Фанатов фитнесса у нас мало)))))
Я вот уже 3й месяц в спортзал собираюсь, и что вы думаете. Только вчера кроссовки присмотрела
Вроде и хочется, но в то же время боюсь получить вот такие же ноги, как у девушки
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Фанатов фитнесса у нас мало)))))
Не смешите:)), что б получить такие ноги - нужно в зале вкалывть не один год, плюс питание.
ПМСница• 28 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Вот как же мне надоели такие высказывания.
Вы видели мою фигуру? Знаете особенности моего тела? Тогда почему считаете себя умнее меня?
Если я говорю, то я знаю о чем, иначе бы комментировала только фото
Хотя, наверное, так и надо делать.
В рот не ложи• 28 июня 2015
каждому свое. как по мне очень перекачена ... фи... вообще не женственна...
Помеха справа• 28 июня 2015
Автор, дело даже не в фигуре, а в том, что женщина, имея троих детей находит время на себя. Она большая молодец!
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Хотя, наверное, так и надо делать.
Я знаю основы физиологии, в том числе женской. И опыт кое-какой имею.
И откуда сразу столько агрессии?
Господи, без проблем - сидите жирейте дальше, мне то что
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляРассказница
Она страшная на лице и по фигуре
Вы лучше выглядите?
Фото в студию.
КротоТо
• 28 июня 2015
Ответ дляразмахер
перекачалась мамулька!
а где папулька?
на работе наверное)))
фан L.O.S.T.• 28 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Фанатов фитнесса у нас мало)))))
А я бегать с марта собираюсь,уже все купила и кросы и костюм,а вот утричком встать и побежать все ни как не соберусь!
Рассказница• 28 июня 2015
Ответ дляКротоТо
Вы лучше выглядите?
Фото в студию.
Я просто выгляжу по другому.Да нет у меня спортивной фигуры,но и она старопудище.Тут девочки выставляли фото ,намного красивие.
ПМСница• 28 июня 2015
Ответ дляКротоТо
И откуда сразу столько агрессии?
Вооооот. О чем я и говорю. Вы не зная ничего уже сделали выводы.
Ну так вот. Мой рост 163 и вешу я 48.
И если у вас есть опыт, то должны знать, что люди разные. И кому-то для достижения нужной формы нужен максимум год, а кому-то пахать 5 лет