АнтиТанкист• 28 июня 2015

Отдам в хорошие руки Чилийскую белочку

Девочки, заберите в хорошие руки белочку Дегу. Мой папа подарил малой не спросив у меня, а ребенку только 4,5, естественно она сама клетку убрать не может, ещё у нас кот, он постоянно за ней охотится, т.к. её надо выпускать, чтоб она бегала. А ещё мы постоянно ездим на дачу и приходится своим ходом возить с собой клетку, т.к. бабушка даже на 100 м не подходит к ней(((( Малая тоже уже перегорела и ноль внимания на неё((( Мне её так жаль, она бедная зовет часто, чтоб её выпустили или погладили, а у меня аж сердце кровью обливается, что сидит зверек практически в заперти((((
Отдам со всеми причендалами, желательно Борисполь, если Киев, то подвезу на м.Харьковская Лукьяновка.
Лорка-хлорка• 28 июня 2015
Ответ дляmarishka17143
и я хочу ( жаль до киева ехать 12 часов только поездом ((
Через проводника?)))
автор АнтиТанкист • 28 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4434

не ваша тема автор?
Не, не моя)) В 2012 года моему ребенку было 2 года и она о белках ещё не знала)))
Kwitosik• 28 июня 2015
Какая милота! Я б забрала, но мы улетаем до августа.
Djmelchik• 28 июня 2015
і я))) дівчата, якщо не зможете забрати - пишіть, приїду додому заберу:)) мій масік давно просить щось маленьке/живеньке:))
Ненавязчивый синтезатор• 28 июня 2015
А что она кушает
Куратор дебошей• 28 июня 2015
Выпускать у нас есть где если что пишите.
Котик-Пупсик• 28 июня 2015
А улитку ахатинку никто не отдаёт????
автор АнтиТанкист • 28 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что она кушает
Можно почитать в инете об уходе и кормлении. Наша больше всего любит орехи, сушеные фрукты, галетное печенье, листья салата, одуванчиков и клевер. Овощи не ест никакие. Сладкое давать нельзя, они склонны к ожирению и диабету. Ещё покупаю сухой корм для шиншил.
ТелаЧьи нежноСти• 28 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Автор извините. можно я еще влезу). ОТдам шиншиллу черную, мальчик, почти 2 года с самодельной витриной из старой тумбы. В квартире есть маленькй ребенок, подарили котенка, много габаритных игрушек, 2 детских столика, для него уже просто нет ни места ни сил, ни времени ухаживать, играть. Ему тоже надо внимание и любовь, а меня на всех не хватает(. Город Винница, возможна доставка в борисполь, но без клетки
на олх создайте объявления шиншилу за 5мин. заберут
Куратор дебошей• 28 июня 2015
Еда
зерно;
овсяные хлопья;
сушеный горох;
немного молотых сухарей.
Куратор дебошей• 28 июня 2015
Сушеные фруктами.
автор АнтиТанкист • 28 июня 2015
Я уже запуталась, многие написали ’’хочу’’ но кто, от куда и куда бежать? Из Борисполя никого нет?
Ду да ду да ду• 28 июня 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
поставила, пока только смотрят
liss• 28 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Если у вас мальчик черный я заберу к девочке в витрину
Ева_29• 28 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Хочу чтоб её любили)))
Мы давно ищем зверушку. У нас девочка 7 лет. Очень просит. Любить будем. Можем в гости потом вас пригласить)))
liss• 28 июня 2015
Но только от борисполя :)
автор АнтиТанкист • 28 июня 2015
Ответ дляЕва_29
А Вы от куда?
Сиреневенькая• 28 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Даже соседи слышали мой истеричный смех!

и МОЙ)))))
Железо белка грызет тоже. После первых побегов мы ее клетку дополнительно обтянули металлической сеткой. ’Муха-ха-ха-хрум-хрум!’ — ответила на это белка. Когда нам дарили этого крокодила в шиншилловой шубе, даритель, Билан ему в ухо, обмолвился, что за ночь чудовище может прокопать полметра тоннеля в бетоне.

liss• 28 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

и МОЙ)))))

У нас такой хомяк был , прогрыз стену в туалете на кухню .
Чучело-Мяучело• 28 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=21299 сорри за офтоп но я плакала..

спасибо вам, давно так не смеялась
Ева_29• 28 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
А Вы от куда?
Приедем к Вам и заберем
Ева_29• 28 июня 2015
Можем Сегодня подъехать и забрать.
автор АнтиТанкист • 28 июня 2015
Пошла к Вам в ЛС))
Ду да ду да ду• 28 июня 2015
Ответ дляliss

а какой у Вас город и какого цвета девочка?
автор АнтиТанкист • 28 июня 2015
Девочки, всем спасибо! Нашла нашему питомцу добрые руки))
liss• 28 июня 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Киев .