Английский по Skype• 28 июня 2015
Родичи ездят в Россию убирать чужие дома. Неужели у нас нет такой работы?
Родственники год катаются в рашку убирать чужие дома. очень сложно, приходится и убирать, и готовить, и деетй нянчить. Сегодня спорили - я спрашиваю, разве в Украине нет такой работы? Объявлений куча. Правда, я не знаю, сложно иль легко устроиться. Кто шел горничной\домработницей\няней в богатый дом в Украине?
Ответ дляTana 2012
В богатый дом попасть без рекомендаций трудно.Да и платят копейки у нас.
а в объявлениях пишут не плохую зарплату...и почему в чужую страну тогда проще?
знакомая уехала в Москву, живет в закрытом котеджном городке на полном пансионе, получает около 1000 долларов. Если куда ребенка надо везти - едут с водителем, гуляетм там же по территории. Говорила все что нужно из одежды - пара удобных брюк и футболок. Попала на эту работу с улицы - приехала в Москву и давай штудировать объявы. Тут дома никак с этой работой связана не была - работала регистратором в БТИ... а теперь - может ли у нас бывший регистратор устроится с полным пансионом на 1000 долларов?
Ответ дляАнглийский по Skype
В наших объявлениях что только не пишут,у нас уборщица это 1500 гривен и все.У меня знакомая дом убирала 2 этажа 100 гривен в день.Раз в неделю,больше им не надо.У этих же людей работала продавцом постельного белья -50 гривен в день .
Ответ дляМашкус
ну вот родичи получают 1000 русских бумажек в день, но нагрузк аогромная. мама, пап, 4 деток, 2 собаки. деетй полностью мыть, своими руками, хотя одной 11 лет и тройнята 1 класс
Люди которые живут в Киеве и имеют ВО, получают совсем другую зарплату чем в регионах.Укртелеком от 1200-1700 ,продавец канцелярии 1300,продавец продукты 120-160 в день(2 недели работает в месяц).Для нас 3 тысячи это огромная зарплата.Тут к черту на рога поедешь,если надо детей кормить