Да, я блондинка!• 28 июня 2015

Эх, девочки... 8 лет зря...

Ооох, как сложно что-то писать, но и выговориться нужно... Не хочу "обмусоливать" больную тему, но и в себе держать не могу(

Я здесь всегда была за сохранение семьи! Всем говорила подумать 1000 раз и сделать все возможное для сохранения, а теперь сама собираюсь подавать на развод(

8 лет вместе, 3-е деток... Кто сможет полюбить моих троих мальчишек((((( просто плачу( Я мечтала о семье, одной на всю жизнь.
Муж поднял руку на меня в очередной раз, бил по голове, пнул... после этого заложило уши, а я к врачу даже пойти не могу, потому-что выходные...

Я вызвала милицию... Ради детей написала отказ от возбуждения "кримінального провадження", он все-таки их отец, не хочу, чтоб на нем это пятно было, да и чтоб сидел не нужно... С ним будет беседовать участковый.

Предупреждая вопросы о том, почему я все эти годы с ним жила, отвечу: у него есть ряд важных для меня качеств: он не гулена, не курит, не пьет, не матерится, не ходит на гульки с друзьями (сауны и рыбалки ооочень редко), не имеет никаких бывших и просто подруг...
Он не бьет меня каждый день или раз в неделю, но это все-равно присутствует( Однажды выставил меня в подъезд босую и закрыл дверь, во время ссор оскорбляет просто безбожно(

Мы живем на съеме, уходить мне некуда и я в декрете( Столько детей с маленькой разницей-это его инициатива. Помощи у меня ни от кого нет( Но это меня волнует меньше всего, я просто не могу поверить, что должна сделать этот шаг и разорвать брак... 8 лет прожито зря((( Как пугает дальнейшая перспектива постоянного осуждения со стороны людей, я же не буду ходить с табличкой, что развелась, потому-что меня бил муж(

Извините, если выражаюсь где-то не очень ясно, просто голова сейчас плохо соображает..
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет у меня родителей, я об этом писала( Я не беременна, не пойму кто это придумал..

Очень плохо ((
Автор, если вы не тролль, желаю вам таки от него уйти и пережить все трудности, и самореализоваться, и вырастить достойных детей.
вы, конечно, глупостей понаделали, но осознайте хоть сейчас, что НЕТ таких достоинств, которые перекрывали бы битье. НЕТ и все.

И ни за какие грехи вы не расплачиваетесь. Вы расплачиваетесь зза собственную дурость. Не заставляйте еще и детей расплачиваться.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Вы правильно сделали, что вызвали милицию.
Как может беременная женщина совладать со здоровым бугаем в состоянии аффекта?
Жесть-жесть-жесть.
Я думала, что все уже увидела на своем веку, а, оказывается, еще нет.
27 лет - четверо детей от козла. А ведь по общению вы разумная женщина.
Ну почему же вы себя так не любите?
У меня прям шок. Аж спать расхотелось.
у меня трое деток, я НЕ беременна четвертым. Это кто-то из девочек придумал. 3-е моих любимых деток, я не жалею, что они у меня есть. Я всегда хотела большую семью. Ума не хватило уйти навсегда от него раньше, а теперь так(
Непогодка• 28 июня 2015
Ответ дляГубной рояль
Вы не дочитали, УЖЕ!!

я все прочитала. Пока это первые звоночки.
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да кто-же это придумал? Где в моих постах об этом написано?
А придумала это пост 51
Цветик-семицветик• 28 июня 2015
Ответ дляДадосвидания
Женщине,додумавшейся рожать троих детей подряд к 27 годам от мужа-садиста СОВЕТОВАТЬ НЕЧЕГО! Потому что она БЕЗМОЗГЛАЯ или дефективная, и даже самыми лучшими советами воспользоваться не сможет по причине умственной неадекватности. Жалеть таких нечего - они оказываются именно в таком положении, к которому быстро и уверенно шли годами. Автор, скоро он Вас убьет или сделает инвалидом (или это случится с кем-то из детей) - и нечему здесь удивляться, это все закономерно, ведь это именно ТО, чего, судя по всему, ВЫ САМИ ХОТИТЕ.

Еще одна черноротая
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, сил Вам и терпения, все будет хорошо. У меня сестра, трое детей, все девочки-погодки. Муж не только ее бил, он бил детей. Она уехала в другой город без денег, с детками. С тех пор прошло 7 лет. Сейчас она счастлива с мужчиной, который просто носит ее на руках, с детьми отношения замечательные. Вместе они 4 года.
Не терпите унижения и побои, меняйте свою жизнь и все у Вас будет хорошо!!!
Спасибо за Ваш пост, хочется верить, что это правда, а не просто слова поддержки
Кишечная палочка• 28 июня 2015
А чего так все набросились на автора, что за оскорбления в её адрес? Все такие умные чего раньше не ушла и т.д. любовь она к сожалению слепа, а вера любящей женщины безгранична, верила что перестанет. Автор мой вам совет уходите от него, будет бить и дальше, вот только у Вас есть выбор уйти и не терпеть побои, а у ваших детей такого выбора не будет, и точ то он в дальнейшем будет избивать детей 100%, так что думайте о них. Помогать обязан через суд алименты. Сил вам в принятии правильного решения.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Вот какая Вы молодец. Жаль, что мужчины заставляют женщин таими становиться (сильными в смысле), а в вашем случае еще и с детства.

Но зато на таких, как Вы, никогда не поднимут руку. Я бы тоже смогла сдачи дать, хотя вообще очень миролюбивая по жизни, а автор вот не может. Таких и бьют обычно.
Об этом можно судить, только оказавшись в такой ситуации (не дай Бог никому) Когда у тебя 3-е маленьких детей, то страшно драться с 95-килограммовым мужиком в гневе...
Лика-прилипка• 28 июня 2015
Ответ дляЛЮБА

ага молитва от того что тебя муж прибьет,много кому помогла?
я,не рассуждаю.а знаю что это такое....уж поверьте,пака отпор не дашь,уважать и бояться не станет....
Молитву читать не для мужа,а для себя чтобы выдержала все трудности которые впереди ждут,чтобы человека встретила нормального. А не надо все переворачивать
Показушница• 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Автор написала, что бил, до рождения детей! Она знала, за кого замуж идет!
Мы не знаем деталей. Часто насилие в таких случаях начинается после наступления первой беременности. Мужчина извиняется, говорит о любви и обещает, что это в последний раз, только для того, чтобы удержать жертву возле себя и иметь возможность издеваться над ней и дальше, но женщина обычно верит, особенно поначалу. А потом подключается общественное мнение - все эти ’детям нужен отец’, ’без причины бить не будет, сама довела’ и т.д. и т.п., масса примеров в этой же теме.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
АВТОР ВЫ БЕРЕМЕННЫ ЧЕТВЕРТЫМ ИЛИ НЕТ???
НЕТ.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Сколько Вашему мужу лет?
27.
Дадосвидания• 28 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

А вера с мозгами не совместима, нет?
СМСница• 28 июня 2015
Если Ваш муж признает свою проблему с садистскими наклонностями и неконтролируемый гневом, про пробуйте спасти его и свою свою семью. Обратитесь к семейному психологу. Может под угрозой возбуждения уголовного дела за избиения Вас.
Несмотря на весь ужас ситуации, законченным ублюдком Вы мужа не считаете.

Развестись с ним у Вас духу не хватит по- моему, а так хоть жить легче будет.
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Ну понятное дело, никто ж и не говорит, что надо жалеть.
Вам наоборот говорят - надо их спасать.
Представьте - не дай Бог вырастут такие же, как Ваш муж.

А сколько лет детям? Младшему год с лишним, уже видела, а двум старшим?
Автор, у Вас такая поддержка растет
ради этого стоит жить и не убиваться за мужем-деспотом.
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
НЕТ.
Уже знаю!!! Вы очень поздно отвечаете)) Там я ещё написала что вы меня игнорите, так можете не отвечать уже)))
Дадосвидания• 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Очень плохо ((

+100%
ТихоЯ• 28 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка

ааа,создаем себе проблемы,а затем мужественно их преодолеваем....если мозгов нет,то молитва тут не поможет...
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляПоказушница
Не знаем, но автор написала, он бил и до рождение детей, и они расходились, когда первый ребенок родился. Она его простила и по новой, и ещё 2 родила. И не уйдет она от него НИКОГДА!!!
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
орать начали или подождали спокойно поговорили, вы же видите что у вас муж истеричка, вы наверно тоже. И что это за плюсы. не курить с друзьями не ходит, мож лучше бы в пятницу и выпил бы пивка с друзьями пар выпустил, а не на вас и детей. Где он работает? работа тяжелая?
вы положа руку на сердце пила? или не любитель упреков?
Я не пила, но быт иногда достает конечно( Я драю убираю, а он куда залез так там все и оставил... Молчу, а иногда скажу что-то... Конечно рукоприкладство ни просто так, а во время скандала, но разве это нормально? Я же го.но на голову ему не накладываю, руки на него не распускаю..
Гигиенишвили• 28 июня 2015
Вас волнует чужое мнение или то, что ваши дети могут вообще без мамы остаться? Если один раз поднял руку, поднимет еще раз.. Сама прошла через этот ад, правда, с одним ребёнком. Просто в один прекрасный момент поняла, что дальше лучше не будет и надеяться на то, что он исправится, глупо. Сама подала на развод. Не жалела ни секунды. Никто косо на мня не смотрел.
Бегите от него! Детям нужна здоровая и живая мама!!!!
Сил Вам!!!!
Простоваля• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

НЕЛЬЗЯ Вам с ним драться при детях. Это жуткий стресс для детей.
Для этого есть специально обученные люди с дубинками.
ЛЮБА за мать заступалась, там другое дело.

господи, пишу, и аж страшно. Автор, может вы все-таки тролль? Так хочется в это верить.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Да не были они ни у какого психолога.
Ну Вам виднее наверное.
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша

Как можно было от такого родить 3-х детей??? Мне это непонятно, значит автора всё устраивало - раз рожала, а сейчас решила поплакаться, пожалейте, меня бьют, караул, не была бы дурой изначально, после первого шлепка - дала под зад муженьку и ушла. А так, нарожали троих, теперь сопли распускает. Пусть живёт. Не удивлюсь, что скоро 4-ро детей будет. Таких ничему жизнь не учит.
спасибо и Вам.
Лика-прилипка• 28 июня 2015
Вот народ пошёл,человек с вами поделился ,просит поддержки у вас,а вы давай прошлое воротить,обсуждать,прям все святые сидят и у всех в браках все идеально,тошнота читать про нравоучения. Милая автор закрывайте вопрос,у вас все будет хорошо главное верить,а мысли матириальны! Всех благ вам!
Женамужная• 28 июня 2015
нафига вы настрогали троих детей от него????
автор Да, я блондинка! • 28 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы просто обязаны развестись с ним ради детей, поверьте, ваши дети очень несчастливы в эти моменты и эти несчастливые моменты запомнятся им на всю жизнь, даже на подсознательном уровне, никакие моменты счастья с папой не заменят им ощущение глубокого животного страха и ухода, замыкания в себе, когда у вас происходят скандалы, все это может с большой вероятностью привести к их дальней несчастливой жизни. Вы хотите, чтобы ваши дети были счастливы? - вы обязаны развестись, вы обязаны сделать так, чтобы таких моментов не было. Поверьте, все сложится, сначала будет сложно, но вы все преодолеете, нельзя сейчас быть слабой. Удачи!
Спасибо. Я это понимаю, просто раздавлена в хлам(
муха в кедах• 28 июня 2015
Ответ дляСМСница

Не разведеться она с ним никогда. Куда она пойдет с 3мя детьми??? Родителей нет. И живут на сьемной квартире. Он её просто убьет, если она рыпнеться куда то, да ещё детей заберет. Это только, когда его дома нет, собрать вещи и ’тикать свит за очи’, но ей не куда бежать
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

ну как он же хотел, тут так все и пишут, если не родишь, он уйдет
Женамужная• 28 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

ой, епт....слов нет....бъет, а она рожает...писец просто