Я шалунья• 28 июня 2015
Вопрос по домработнице
Девочки, интересует такой вопрос. Какие расценки на услуги домработницы? У кого есть помощница по дому, сколько вы ей платите ( и как именно, час или день) и что входит в ее обязанности ( только уборка или плюс глажка). Киев
Телочка• 28 июня 2015
я працювала домробітницею:я прибирала і гладила постіль -отримувала 200грн.в день-Львів
Засомневаю• 28 июня 2015
домработница у нас сейчас эконом вариант, 200 грн 2 х ком квартира 70 кв метров + глажка постели и пары вещей ... убирает все часа за 3. я ейю не сильно довольна на на лучшую денег пока нет.
Хачапууури• 28 июня 2015
Работаю в Одессе 300 грн стираю ,убираю, глажу, приготовлю кушать если нужно НО ценой не довольна к примеру до родов получала на 2 пачки памперсов хватало а теперь на одну доплачиваю
Тра Ля Ля• 28 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
а 3 часа долго?
Svetlana Ifanova• 30 июня 2015
Могу посоветовать чистюлю - Катерина(0634190746) Насколько знаю, день -250 грн.