Чучело-Мяучело• 28 июня 2015
Посоветуйте в выборе размера детских сапожек.пожалуйста!)
Если ножка сейчас 15,5см,нам будет 3 года. какой запас,с какой стелечкой брать зимние сапоги? боюсь не будет ли резкого скачка ножки!))поделитесь опытом!
Ольга Чумакова• 28 июня 2015
Берите стельку не меньше 17,5 см + носочек поддеть
Я дочке когда брала заранее то на 2 см взяла и хорошо))
Чучело-Мяучело
• 28 июня 2015
ого!спасибо девочки!хорошо что спросила)! а я думала 16,5см брать максимум
Чучело-Мяучело
• 28 июня 2015
Ответ дляChy
+1 )) только у нас сейчас 14,5 и зимой будет 2,6) тоже думала брать 15,5))
ну вот как хорошо что Советчица есть))))
Миссис Буркул• 28 июня 2015
Кто как советует. Я на днях создавала тему с вопросом об обуви на следующее лето. Там посоветовали брать на 2 размера больше от этого года. Зимние так же советуют. Я думаю, Вам 17,5см большие будут.
Чучело-Мяучело
• 28 июня 2015
Ответ дляKremoVar
17.5 не будут большими. Учитывайте то,что зимой ножка тоже растет.
да еще и + носочек,колготы... все верно,спасибо!)
90x60x90• 29 июня 2015
Нужно еще по росту ножки смотреть.у нас была ножка 14 см брала по стельке 16,9 см, но еще в ноябре на след.зиму.сейчас уже ножка 16 см и теперь срочно ищу больший размер т.к.понимаю что тех что лежат нам не хватит(((