Ноги от ушей• 28 июня 2015
Посоветуйте поучительную книгу для девочки 12 лет
Хотела что-то типа Полианны
Здесь на минутку• 28 июня 2015
Сейчас по школьной программе (6 класс) проходят много таких. А так советую книги Нестайко, думаю, девочке понравятся.
Ирина Картина• 28 июня 2015
А я хотела Полианну посоветовать) там кстати несколько частей есть про нее. А еще рекомендуют Хроники Нарнии.
Звездолётчица• 28 июня 2015
Прочитанная мною в 11-12 лет, которая действительно меня многому научила, была не сопливая Полианна, а историческая ’Виктор. Прерванная песня’ Джоан Хары. И когда я встретилась с доньей Джоан во взрослом восзрасте, я ей об этом сказала.
Дядя Жора• 28 июня 2015
Прочла название темы и хотела написать Полианна. Пусть прочтет книгу ’Джейн Эир’ впечатления от этой книги просто непередаваемы))))))
КапитанльнаЯ• 28 июня 2015
А можно в кратце про Полианну? Нам 9, тоже ищу в отпуске чтобы читать дитю. Вы где качали?
Матрёна• 28 июня 2015
Я в детстве зачитывалась книгой ’Динка’ Валентины Осеевой.Есть ещё ’Динка прощается с детством’.До сих пор обожаю)
пу_пугренчик• 28 июня 2015
Ответ дляOcktober
’Братья Львиное сердце’ Астрид Лингрен
да, аще Калле блюмквист!
12 лет.. может ’2 капитана’?
Моль Молливна• 28 июня 2015
Посмотрите на сайте Видавництва Старого Лева,та книги сгруппированы по возрастам и интересам,можно почитать аннотации и пару страниц.Я там дочке книги покупаю.
75В• 28 июня 2015
Посоветую Ірина Вільде ’Повнолітні діти’ - сама читала примерно лет в 12-13 очень понравилась книга!
Эльвира Глафировна• 15 июля 2015
Если всё ещё актуально.
Книга:
Конкурс по ней на телеканале ’Карусель’:
Конкурс по ней на телеканале ’Мультимания’:
Книга: