Не любовница• 29 июня 2015

На работу,как на каторгу..

У кого так?вот я хожу на работу,как на каторгу. Была возможность уволиться,но мне согласовали график 7,5 ч. В день,ясное дело это отразится на зарплате,но ведь идет стаж.. к слову работа не пыльная,оператор контакт центра. Но вот каждое утро встаю с мыслью,что идти туда не хочу... да и зп до смены графика было 2700,а теперь и того меньше будет.
Но мне не удобно уволиться,для меня ведь сделали условия,чтобы я осталась. Вот сижу ,пью кофе,а на 8 уже нужно быть на работе, до работы добираться минут 40.
муж говорит увольняйся,а я такая не решительная.
Что мне делать,дайте совет.
Солнечный день• 29 июня 2015
работать! Я в больнице полы мыла год за два считался. Уволилась к чертям. И теперь хочу вернуться. Хоть и не нравится работа. Такова жизнь.
Солнечный день• 29 июня 2015
и зарплата 1200 была
Гладиолус• 29 июня 2015
Увольняйтесь! это Ваша жизнь!
не стоит ее проживать так.
Я сама собираюсь увольняться. Правда для меня никто ничего не делал, да и з\п меньше. Коллектив 50 баб - змеиное кублище, все друг друга обсуждают, подставляют. Я уже 2 года там работаю....надоело.
Смотрите, чтобы Вам было удобно увольняться, рассчитайте все. Ведь первое время прийдется в ЦЗ постоять на учете пока новую по душе найдете работу.
автор Не любовница • 29 июня 2015
Ответ дляГладиолус
Увольняйтесь! это Ваша жизнь!
не стоит ее проживать так.
для того чтобы в цз получать пособие,нужно отработать 6 месяцев,а у меня стаж почти 5 месяцев.
Мира всем• 29 июня 2015
Ответ дляНе любовница
ооо,так вы еще и не работали.....
Гладиолус• 29 июня 2015
Ответ дляНе любовница
ну вот я Вам и говорю - рассчитайте чтобы выгодно уйти.
Потерпите месяц.
А там видно будет - может и вовсе передумаете))
Указка• 29 июня 2015
Я уволилась с такой ненавистной работы через 2 года . Пока работала, вечно какие то болячки, даже организм сопротивлялся)) Сейчас с ужасом вспоминаю это время . Зарплата копейки, не прекращающееся болячки, коллектив змеиный Ни разу не пожалела, что уволилась, хоть материально первое время было не легко.
Автор, не насилуйте себя !
sweetlanka• 29 июня 2015
Автор, Вы в Киеве? Если да, поделитесь контактами работы
сама себе прекрасная• 29 июня 2015
У меня зарплата 700 гривен и еще нашла за 700,я счастлива что будет за что хлеба купить.А кстати на работе хорошая мотивация.Я влюблена в директора
ПуГоФФка• 29 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

а что эта за работа такая??
сама себе прекрасная• 29 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка

а что эта за работа такая??
пол ставки ,половина минималки
Пугачиха• 29 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная

)))) Хоть что-то хорошее ))) Всегда заряд положительных эмоций
Шопингмонстр• 29 июня 2015
у Вас хоть муж говорит =- а мой начинает - а как же стаж, пенсия
и я останавливаюсь думаю реально что потом
Колупалочка• 29 июня 2015
Проработайте ещё месяц, чтоб было не меньше 6 месяцев официального трудоустройства (не фактического, а по документам,если не совпадает,испытательный срок не считается) и увольняйтесь! За это время поищите другую работу.
Конечно увольняться! Но не сгоряча, а продуманно, взвешенно. Не по собственному желанию, а по соглашению сторон.Тогда в центре занятости будете получать 50% ставки. А если сейчас уволитесь,то 500 грн минималку
Не против• 29 июня 2015
у меня та же фигня, но я только месяц как на этой работе. По утрам тоже сижу-сижу до последнего и никак не решусь выйти. Я реально себя насилую, незнаю на долго ли хватит...
Гладиолус• 29 июня 2015
Ответ дляНе против

может тогда не стоит ходить на такую работу?
Не против• 29 июня 2015
Ответ дляГладиолус

я так долго искала. боюсь, если брошу, то неизвестно когда найду
Гладиолус• 29 июня 2015
Ответ дляНе против

ну хоть з\п устраивает?
Lussiana• 01 июля 2015
Если каторга, зачем себя мучить?. Увольняйтесь. Деньги можно и дома зарабатывать, не то, что раньше, при совдепии, когда от звонка до звонка сидели штаны протирали на работах. В интернете можно зарабатывать, открыть свой интернет - магазин если есть деньги. Я сейчас тоже дома сижу. Муж работает. Подрабатываю тем, что сдаю в аренду технику посуточно. http://ru.rentorant.com/ . Квартиры нет у меня второй. Хотя был бы неплохой заработок. И на работу не надо.
Гладиолус• 02 июля 2015
Ответ дляLussiana
Интересно сколько сейчас стоит открыть интернет-магазин?