Я такая - жду трамвая• 29 июня 2015

Фигура после родов! Обалдеть! + купальник victoria secreet (фото)

Девчонки, это реально..
Начинаю и я заниматься собой. Кто со мной?
миссДавеча• 29 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А что удивительного ? У меня такая же фигура . У моей подруги четверо детей и фигурка тоже не хуже. Дело не в беременности , а жрать надо меньше.

Да! Хотя у самой лишак.

samka• 29 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Все зависит от человека, и от комплекции. В любом случае, девушка симпатяша и умничка, привести себя в в такую форму после родов. Но, у девушки на фото есть одно, что, если придраться, выдает либо фотошоп, либо пластику живота - это ее шрам. После кесарева кожа нависает как бы мешочком над ним, в принципе, при худой комплекции это менее заметно, но это все равно есть. У меня 2 кесарева с разницей в 10 лет, после первого через год было похоже на то, что на фото, но все равно не то, что до родов. После второго - лишнего веса нет, пресс появляется понемногу, а вот кожу на животе так и хочется отрезать лишнюю:) Никуда не девается.
у меня не висит
плоский живот
я на берем набрала 10 кг.шла 50 кг
через неделю была 42 кг
шрам зашлифую лазером позже
Бесконечность-не предел• 29 июня 2015
Ответ дляsamka
у меня не висит
плоский живот
я на берем набрала 10 кг.шла 50 кг
через неделю была 42 кг
шрам зашлифую лазером позже

Рост какой?
Я при росте 175 была минимально 52 кг - это какой-то Освенцим, еле наела вес до своих нормальных 60-ти)
И возраст еще учтите. В 27 и в 37 - это все таки разное. Думаю, что до 25-ти все еще лучше.
А шрам через 2-3 года сам становится светлым и практически незаметным.
И еще, из собственного опыта - еще многое зависит от хирурга, который вас шил. Мне после первого кесарева сделали какой-то странный шов, с одной стороны тянуло, а с другой висело:)) После второго - все симметрично. Подруга сама просила врача эту лишнюю шкуру по возможности ушить и убрать, в принципе, не знаю, что было бы, если бы не просила. Но сейчас неплохо.
ЖонДуан• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
надрез у нее там внизу, кесерево, смотрю многие его делают, чтоб писичка была красива
кесарево многие делают по показаниям. И что красивого в надрезе? чем это украшает писичку?
ЖонДуан• 29 июня 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Рост какой?
подруга тоже рожала кесарево, после первого был ужасный широкий шрам, со вторым врач сам предложил вырезать немного. Сейчас еле заметно
Звоночек• 29 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка

а меня наоборот после родов расперло с 60 до 70, зато сейчас вес 53 без особых диет и спорта, видно гормоны на меня так повлияли при кормлении

Похудели когда прекратили кормить? Я питаюсь пп, кормлю, а вес растет(( надеюсь после завершения гв прийду в норму
Я-ваш шанс• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях
кесерево - это как?
Ангел-предохранитель• 29 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
кесерево - это как?
Гугл в помощь.
Я-ваш шанс• 29 июня 2015
Ответ дляоксюморон

И я так же, в 22 года ни одной розтяжки, ни капли лишнего веса...
Молодость это классно!
я первого родила в 28, третьего - 31, и у меня тоже ни одной рястяжки, а многие подружки рожали и в 18-20 и в 25 и в растяжках все, тут не в возрасте дело

Я-ваш шанс• 29 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гугл в помощь.
гугл в ступоре, и тоже не знает что такое КЕСЕРЕВО?!
Не раскрытый парашют• 29 июня 2015
Ответ дляБрехушка

Я понимаю ваши принципы, скиньте фото животика только

вечером после работы специально для вас кину)..дождитесь)
Чумачечая Весна• 29 июня 2015
Ответ дляВбигудях

А писичка, готовясь к родам, за месяцы беременности становится рыхлой и дряблой. Пися не в курсе о предстоящем кесарево )))))) так что ЕР или кесарево - писе пофиг
svetlanka_11• 29 июня 2015
Девочки, анкеты Кати или Оксаны в Инстаграм еще раз доказывают, что вопрос не только стройной фигуры, мамочек-худышек на площадках полно, но и шика, и лоска женщины, а на это нужны деньги. Кидайте в меня хоть помидорами, хоть тапками :). Чтобы женщина выглядела дорого, в нее нужно и вложить много и ВРЕМЕНИ, и СИЛ, и ДЕНЕГ.
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
http://instagram.com/katrinagaysina
убегаю к ребенку

Какая прелесть.
95% тем на Советчице о считающих копейки и эномящих на всём и тут оабана, девочка, у которой богатейший муж.
Машина, квартира, куча бала.

Феерично.
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляsvetlanka_11

Достаточно денег.
Одеть/обуть/накрасить+шикарный интереер или дорогая машина (на фоне которой даже толстуха будет выглядите красивой)
Прикуси Язык• 29 июня 2015
забыла.
Ещё кучу букетов.
Куда ж без них.

Девочки, снимите е на фоне ковра (таких фото здесь куча) и она заметно преобразится
Ло Шарик• 29 июня 2015
Ответ дляsvetlanka_11
вот именно ЛОСК и ШИК,или как тут любят говорить-ухоженность, дают только деньги!худых и стройных мамочек полно
автор Я такая - жду трамвая • 29 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Какая прелесть.
Машина, квартира, куча бала.

Феерично.

Девочка не с Советчицы вовсе.
А во вторых, все люди разные, были темы и о дорогих сумках и о шубах.
Не все считают копейки
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляsvetlanka_11
Все правильно пишете, НО в любом случае нужно пытаться меня свое тело (если этого хочется), построить жизнь по принципу - у меня так никогда не будет, меня любят такую какая я есть проще простого. По себе сужу - сейчас частенько начинаю заходить в подобные темы, сохраню закладки на тренировки. Вот кушаю чай с печенюшками и понимаю что есть два пути - или смириться или пытаться. Можно и дальше продолжать наращивать бока...

Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Девочка не с Советчицы вовсе.
Не все считают копейки

я и не писала, что она с Советчицы.
Читайте внимательно.
Я пишу о том, что вся страна в жопе, копейки считает.
Вы пришли подразнить народ девушкой, которая живет как у Бога за пазухой?
Ответ дляПрикуси Язык

я и не писала, что она с Советчицы.
Читайте внимательно.

Вызывать зависть и ’дразнить’ народ я не собиралась.
Я показала ФИГУРУ девушки!
А считать чужие деньги - это уже ваша прерогатива.
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Я показала ФИГУРУ девушки!

Да что вы говорите.
Выйдите на улице и оглянитесь вокруг.
Полно худых молодых мамочек.
Правда попроще раз в 10 одетых или в секонде.
Почему их не запостили?
Ответ дляПрикуси Язык

Да что вы говорите.
Выйдите на улице и оглянитесь вокруг.
Полно худых молодых мамочек.
Почему их не запостили?

Я восхищаюсь эффектными и ухоженными. Зачем мне восхищаться теми что попроще? Я сама попроще, уж лучше собой буду восхищаться.
Но меня мотивируют вот такие красотки и я стремлюсь быть лучше.
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Теже молодые мамы вокруг тоже очень красивые есть.
Но без денег.
Конечно они не мотивируют, да.
Лучше найти разодетую даму
Безберлоги.ру• 29 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
А сколько после родов прошло? Лет 5?))

я шла рожать с весом 70 кг. через месяц после родов весила 47. через 2 месяца 43 и рост 172. и никакой спорт не нужен был
Пэрисхилтонша• 29 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Да что вы говорите.
Выйдите на улице и оглянитесь вокруг.
Полно худых молодых мамочек.
Почему их не запостили?

Вас противно читать. честно. откуда столько злости? зависть? сейчас столько богатых людей. оглянитесь. ъотя... видимо в Вашем окружении их нет.
не злитесь.будьте добрее. и может Вы в скором времени ухоженной женщиной
Ответ дляПрикуси Язык

Но без денег.
Конечно они не мотивируют, да.
Лучше найти разодетую даму

Если смотря на эту девушку мне хочется брать себя в руки и заниматься то я от этого только выиграю.
Если я буду смотреть на нее и завидовать - то толку с этого?
Мне пофиг сколько у кого денег.
Считаю, что эту девушку хоть в секонд одень все равно красоту ничем не испортишь )))
А молодые мамы вокруг меня меня не мотивируют.
Вокруг меня нет таких фигуристых молодых мам.
Есть и стройные и красивые но не до такой степени.
Вкусы тоже у всех разные, кому что..
А вас видимо задело..
Давайте лучше добра всем желать, и радоваться за тех кто хорошо живет.
И стремится к такому.
Леди Г• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Она кормит грудью, значит грудь своя. Ну, или врет..

Но я верю, что своя грудь
С силиконовой тоже можно отлично кормить
Бубль Гум)• 29 июня 2015
конечно реально, я после родов совсем не поправилась, сейчас 34, а все такая же.
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

я не злилась, расслабься, крошка.

Кто тогда все эти люди, которые постоянно ноют что живут на 2000-3000 гривен в месяц? Кто постоянно считает копейки? Кто жалуется на повышение тарифов?
Да, это всё мираж.
На самом деле они просто тролли, которые в жизни богатые люди.