Я такая - жду трамвая• 29 июня 2015
Фигура после родов! Обалдеть! + купальник victoria secreet (фото)
Девчонки, это реально..
Начинаю и я заниматься собой. Кто со мной?
Ангел-предохранитель• 29 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
гугл в ступоре, и тоже не знает что такое КЕСЕРЕВО?!
КЕСЕРЕВО - не заметила, сорри.
Я такая - жду трамвая
• 29 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я не злилась, расслабься, крошка.
Кто тогда все эти люди, которые постоянно ноют что живут на 2000-3000 гривен в месяц? Кто постоянно считает копейки? Кто жалуется на повышение тарифов?
Да, это всё мираж.
На самом деле они просто тролли, которые в жизни богатые люди.
Открою вам ’Америку’ : одни считают копейки, другие купаются в роскоши, а третьи, четвертые и пятые - середина между ними в разной степени богатства и бедности.
Вы не знали?
Артура Пирожкова• 29 июня 2015
Все так индивидуально... Племянница родила в 23, до этого лишней жиринки наесть не могла, как не старалась. Сейчас вес под 85, а был 45+-. Многие мои девченки у кого км, животы вытянутые, тем что раньше сальцом трясли. Многим просто хорошо все сшили! У меня ер, диастаз... От брюха смогу избавится только если на голову сваоятся лишние 40 000(
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы не знали?
Вы в какой стране живете?
Я в Украине.
Здесь 90% нищего населения.
svetlanka_11• 29 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все правильно пишете, НО в любом случае нужно пытаться меня свое тело (если этого хочется), построить жизнь по принципу - у меня так никогда не будет, меня любят такую какая я есть проще простого. По себе сужу - сейчас частенько начинаю заходить в подобные темы, сохраню закладки на тренировки. Вот кушаю чай с печенюшками и понимаю что есть два пути - или смириться или пытаться. Можно и дальше продолжать наращивать бока...
Тут вы другой вопрос затронули, и я с вами абсолютно согласна, что за собой можно и нужно следить. Я, со своим среднестатистическим доходом хожу в зал (да, хочется в дорогой, но хожу в тот, в который позволяют деньги и на дневной абонемент, так дешевле, всего 350 грн в месяц), делаю маникюр, ресницы, стрижки (да, не в дорогих салонах (хотя там была, и если будет возможность, с удовольствием буду ходить еще),а у девочек на дому, так дешевле), одеваюсь не в дорогие бренды, но стараюсь следить за новинками и покупаю более доступные аналоги, ну и питание...летом и осенью легче, зимой дороже стоят фрукты, овощи, но стараешься заменить сезонными овощами.
Но если ко всем моим усилиям еще столько денежных вливаний, сколько у этих девочек, все было бы намного интереснее :)
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляsvetlanka_11
конечно интересней, просто тут часто мелькают темы - У меня лишний вес - спорт и пп не предлагать)
Тоскующая• 29 июня 2015
Девочки, а у меня вопрос - у меня после первых родов нижние ребра стали шире - это не у всех так?! при плоском животе даже после вторых родов - ребра то торчат, но я не худая - в отличном для себя весе - 53 кг и 167 роста. они назад не возвращаются? раньше я почему-то думала, что мамочек можно так вот по ребрам отличить на пляже...
svetlanka_11• 29 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда им только волшебную палочку :)
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
Ответ дляsvetlanka_11
Тогда им только волшебную палочку :)
и ею по попе))))
Пошаманю• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
как я ее не люблю.. так отталкивает..
Точно так же.
И ДемиВика засушенная с силиконовой хрудью ).
Я такая - жду трамвая
• 29 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Интересно, эта Катя работает?
Если только в свое удовольствие и не ’на дядю’.
Может и управляет каким то бизнесом, может магазином,или салоном, кто знает? Я ею настолько не интересовалась.
Та не расстраивайтесь вы так, зато наверняка эта Катя не есть хлеба, тортов, пиццы и майонезных салатов.
А вы можете )))
Я не сомневаюсь почему то..
Бесконечность-не предел• 29 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я шла рожать с весом 70 кг. через месяц после родов весила 47. через 2 месяца 43 и рост 172. и никакой спорт не нужен был
ОМГ, у вас анорексия?
Бусурманша• 29 июня 2015
Ответ дляLudaPokupon
оксана самойлова,денег дохерище,но она ведь занимается и штанги и гантели
какая она страшнючая на лице, пластика на пластике
все, для меня ее фигура померкла после ее лица

Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы можете )))
Я не сомневаюсь почему то..
Паршивый из вас тролль
Я такая - жду трамвая
• 29 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Паршивый из вас тролль
А с вас - то что надо!
Не за Будка• 29 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
может потому, что это дорого?
Не за Будка• 29 июня 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Интересно, эта Катя работает?
работает, рекламируя какую-то чудо-хрень для похудения
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Жесть
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не знаю спустя какое время фото сделано. В соцсеть добавила спустя 1 год и 3 месяца после рождения первого ребенка.
Может так и прошло, а может фото и не новое.
Но шрам то видно, точно после родов такая
Автор давайте вместе!!! Сделаем тему, и будем работать над собой!!!
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляFanfara
толстуха?
Я такая - жду трамвая
• 29 июня 2015
Ответ дляFanfara
Я за! А как?
Я себя ’До’ уже сфоткала, но выложить стыдно..
Есть фото ’до беременности’ там ничего, но после родов.. печальненько
Я такая - жду трамвая
• 29 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
мать двоих детей ,вот на кого надо равняться
Мне не нравится ее лицо. Фигура да, хороша..
А лицо такое я бы не хотела, вот чесслово
Пенять на зеркало• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так мы не лицо, а фигуру хотим.
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Лучше все-таки на Катю.
Этой кто-то впилил по морде, губы разнесло.
И вообще стремная на лицо.