Я такая - жду трамвая• 29 июня 2015

Фигура после родов! Обалдеть! + купальник victoria secreet (фото)

Девчонки, это реально..
Начинаю и я заниматься собой. Кто со мной?
автор Я такая - жду трамвая • 29 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
не ее , через 3 мес и не раньше

Я начала через 6 недель ( после УЗИ)упражнения легкие , кроме пресса. В 8 недель начала делать и пресс по немногу

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Да?) Надо же)
Ну каждому свое.
Я наверное комплекусую по этому поводу, вот и на девочке сразу заметила

да! жаль, у меня таких нет, вообще сильно видимых нет. Комплексы выбросить!
Ответ длянеДодекаэдр

а как насчет фотошопа?)

фоток много, это видно что она такая
Бывшая блондинка• 29 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
у меня аж синий , 4 мес прошло,не знаю что с ним делать

Подождите, мало времени прошло. Посветлеть должен
Брехушка• 29 июня 2015
Ответ дляLudaPokupon
оксана самойлова,денег дохерище,но она ведь занимается и штанги и гантели https://instagram.com/samoylovaoxana/

Ага, двое деток. Последней наверное полгода
Бритоножка• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Ого! Тю.. а я еще подумываю о втором после 32-х лет.. задумалась..
Мне 29, и детей пока нет
неДодекаэдр• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

фоток много, это видно что она такая

в любом случае стимул хороший)))
Брехушка• 29 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка

У меня за 1.2 немного только посветлел
Ответ дляLudaPokupon

как я ее не люблю.. так отталкивает..

Надувная пыль• 29 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
А сколько после родов прошло? Лет 5?))

я за время Б набрала 25 кг((( после родов в форму пришла за 4 мес, но было 2-3 лишних кг, через 8 мес уже весила свои 52 кг
Смайлик• 29 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
не ее , через 3 мес и не раньше

спасибо,а то уже хочется,боюсь время упустить!ребенок на искусственном вскармливании,с старшей дочкой тоже ни капли молока не было.
Неновая почта• 29 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

У меня первое в 28, второе тоже как минимум в 32 ( раньше запретили)
А почему тяжело было?
может дело в старости )))не знаю, после первого чувствовала себя лучше на много.
Не раскрытый парашют• 29 июня 2015
у меня такая фигура. ничего не делаю. гены. после родов на след. день стала такой какой была до.
Брехушка• 29 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Покажите
Гигиенишвили• 29 июня 2015
Я уже начала ) Минус 3 кг за первую неделю, без диеты (много воды, меньше порции, вкусняшки утром) и пока без спорта, только ходьба (болят колени). Йййоохоу, едем дальше ))
Баррикадница• 29 июня 2015
автор, скиньте інстаграм цієї дівчини
Ответ дляСмайлик

а я начала спустя 2 месяца и пресс делать
мне вроач после узи разрешил
Гигиенишвили• 29 июня 2015
кстати о фото, первый раз вижу, чтобы очки такой формы так удачно смотрелись!
Новогодняя пальма• 29 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ну так вот ,вес сохранили и хорошо. А вот попробовали родить в 39 и я бы тогда посмотрела бы на вас ) . Тема для тех кто после родов имеет такую фигурку как на фото.

Да ? Ну так я и пишу , что родила и имею такую же фигурку после родов уже 18 лет. И при чем тут 39, если девушке на фото 25.

Tanya_N_UA• 29 июня 2015
не знаю, не знаю, девушка красивоя. фигура, ну такое, шрам и пупок не айс.
Неновая почта• 29 июня 2015
Ответ дляСмайлик

я тоже все рвалась, позвонила своему г ,получила в тык.вам легче у вас ив,
у меня гв, села на 1000 кал в день, молока ноль,решила что лучше худеть буду после 6 мес, там прикорм будет , легче.
былоИпрошло• 29 июня 2015
я не вижу особой работы надо собой. Я была такая же, но и в голову не пришло таким хвастаться. Да, я люблю себя и обожаю! но это природные данные, чему завидовать? Вот когда фигурка прокачанная,тут я понимаю,сколько труда человек вложил
Ноги у нее тощие, мне не нравятся
Брехушка• 29 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Девочки, ну, похвастайтесь у кого такая. Вы станете для нас хорошим мотиватором.
Бывает и такое• 29 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
мамочек в хорошей форме - полно

одной мне эти глисты не нра?
ну кроме второй
былоИпрошло• 29 июня 2015
Ответ дляБрехушка

в чем? вы не переродитесь с нашими генами
Не раскрытый парашют• 29 июня 2015
Ответ дляБрехушка

Покажите

я не кидаю свои фото сюда
СпайдерВумен• 29 июня 2015
После первых родов да до 25, а может и до 30 конечно реально, у меня так было в 29, а вот после 2 родов да в 35 уже не так все радужно
Брехушка• 29 июня 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

я не кидаю свои фото сюда

Я понимаю ваши принципы, скиньте фото животика только
ПироженкА• 29 июня 2015
Грудь - силикон?
Смайлик• 29 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

может и легче,но хоть немного хотелось покормить.и расцеживали в больнице,ничего выдавить не смогли!в общем буду ждать еще 2 мес,а там уже у врача спрошу.а то живот мне жутко не нравится!