кураГАЛЯ• 29 июня 2015
Чем кормите детей после сада?
в саду до 16.00. То есть забираю сразу после перекуса. Кормят нормально в саду, мясное каждый день, суп ( для меня это главное), молочное...А чем кормить вечером? почему возник такой вопрос, так как только начали ходить на целый день, до этого ходили до 12. Спасибо всем за ответы.
Язвочка• 29 июня 2015
так чем и раньше кормили на ужин))) гарнир, мясо или рыба, часто запеканки или сырники на ужин.
Тепличная• 29 июня 2015
Кормлю ужином, т.е. тоже самое кушает, что и мы с мужем. Есть нюанс: я читаю каждый день меню в садике, если есть, к примеру, яйца, то я их больше не даю. Вообще, часто так бывает, что за ужином сын кушает плохо, я его никогда не заставляю есть, но на ночь всегда даю йогурт или кефир - для хороших какашек.
кураГАЛЯ
• 29 июня 2015
Ответ дляТепличная
я тоже каждоен утро читаю меню
ГендиреХтор• 29 июня 2015
Давать то, чего не дают в садике - свежие овощи, фрукты, кисломолочка, творог (в саду он редко)
Но моя в саду практически не ест, да и дома очень выборочно. Так что даю то, что соглашается есть