Из Кукуева я• 29 июня 2015

кто делал медикаментозный аборт? как происходил процесс?

Бывшая блондинка• 29 июня 2015
боюсь, лучше вакуум или простой аборт
Белая и пушистая• 29 июня 2015
первый день гармон,второй схватки и выкидыш
Липка-прилипка• 29 июня 2015
Не всех берет. Табл. не пробывала,а уколы меня не взяли.
Залатавая• 29 июня 2015
До лікаря сходіть на консультацію, заодно про контрацептиви попитайте
Набридло вже кожного дня читати одне й те саме
Єдина Країна• 29 июня 2015
выпиваешь таблетки и через 2 часа начинается.........родовая деятельность. С тебя начинает ужить кровь. Я ждала это в постеле. Потом поняла что прокладка не выдержит такого напора,поднялась чтоб дойти в ванную
,кровь лилась рекой,был кровавый след за мной...жуть...муж лежал в обмороке...помощник называется...остался дома,чтоб помочь мне справится.Залезла я в ванную включила душ,,сидела час пока с меня все вытекло..а орала от боли так что слышали наверное все соседи. Потом еще час просто болело. Через 2 часа мук,уже даже вышла в город за ребенком в школу.Даже не знаю что вам сказать что лучше вакуум или таблетки. Вроде как таблетки дома выпил отмучался и все. Вакуум это надо идти в больницу...2 минуты боли и все..но зато на тебя все смотрят,другие женщины.
Настасья Пицун• 29 июня 2015
Таблетка и через 2 дня еще таблетка..потом типа очень болючие месячные.. дома лежать нужно.. и вроде только ношпу можно..
Єдина Країна• 29 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

Умная вы наша. Никто не дает 100 % гарантию на контрцептивы. И с спиралью беременеют и с презиком.
Трактор Вика• 29 июня 2015
очень болезненно.. доктор запретил даже элементарные обезбаливающие принимать. лучше уж заранее контрацептивы принимать и не надеяться на волю случая, потому что в таких ситуациях как на зло безупречно закон подлости сработает на 100%
Карамелька• 29 июня 2015
Я делала давно, года 4 тому назад, врач дала 2 таблетки, одну выпили дома, вторую при ней в больнице, потом положили в палату, через час после таблетки начались месячные. Ничего прям не выносимого не было, обычная боль при месячных, через пару часов отпустили домой. В этот же день занималась своими делами, на след. пошла на работу. Но у меня была очень дорогая, частная клиника. После этого родила двоих детей.
Україна понад усе!• 29 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Кошмар!!! Как можно так относиться к собственному здоровью и жизни?
Залатавая• 29 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

шановна, слідкуйте за висловами.
вагітність це не вирок,перш ніж таким ’швидко вагітніючим’ займатись сексом потрібно думати про можливі наслідки
Семенна Семеныч• 29 июня 2015
Ужасов как описали выше, не было
Таблетки выпила в среду и пятницу в 9 утра, к 12 начались месячные, прокладки меняла каждый час, кровь ведрами не текла. По телефону консультировалась с гинекологом.
Ходить и стоять было больно, лежать нормально, боль чуть сильнее, чем при обычных месячных.
Срок был 3 недели
А я на шпагате• 29 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
Нах нужен такой муж? Да и вы умом обделены. Семейка Адамс.
Кусачая Я• 29 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
на хрена описывать так?бредятина...Выпиваешь таблетку,потом вторую и начинаются месячные,болит,но все терпимо и не как в комнате страхов,кровь не УЖИТ,как описали Вы.Вы обделены умом это явно...
Єдина Країна• 29 июня 2015
Ответ дляА я на шпагате

если б я нарожала 9 детей и писала тут как мне тяжело живется..вы бы тоже писали что умом я обделена... хорошо что вы у нас такая умная.
Єдина Країна• 29 июня 2015
Ответ дляКусачая Я

я описала так как было у меня....рада за вас что у вас было менее трагично..поздравляю.
Кусачая Я• 29 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

если б было так как описали вы,что с вас в ванной лилась кровь,то сейчас вас здесь бы не было
Єдина Країна• 29 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
такие же боли и много крови было у моей подруги после медикаментозного аборта..она вообще звонила своему гинекологу и она приезжала к ней домой оказывала помощь.
Єдина Країна• 29 июня 2015
Ответ дляКусачая Я

так не моя кровь лилась..а плаценты и плода.
А я на шпагате• 29 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

А вы всегда впадаете в крайности? О контрацепции не слышали??
Кусачая Я• 29 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Удалено администрацией...
Чу Ча• 29 июня 2015
после таблеток нельзя чтобы была рвота(таксикоз),это наверное такое,что еле выдержала,а все остальное нормально
Оябунчик• 29 июня 2015
Все-таки решились на аборт?
Annaximine• 29 июня 2015
Таблетка, потом другая-не помню через сколько. Крови было много, но чтобы сильно больно не скажу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июня 2015
Ой ничего прям страшного нет,как раскажут прям.Я два раза пила таблетки,просто оооочень обильные месячные,что наверное и памперс не поможет.лучше медикаментозный чем обычный аборт.
автор Из Кукуева я • 29 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо