Голодаю• 05 апреля 2013

Как быть? Реально достало

У моего мужа вся семья проживает за границей, только он здесь остался , но эти родственники, особенно одна- его сестра уже достала . Постоянно ей надо что-то купить, то колье-воротник 2-3 шт. и все под предлогом что у них там нет такого, вот месяц назад опять придумала ей надо принимать Ноофен попросила передать 2 упак., а препарат не дешевый , деньги конечно потом его мама передала , но этот период до их получения нам тоже надо как-то жить при чем есть маленький ребенок. У нас общий доход в месяц примерно 3-4 тис. грн., так как я в декрете, а у них 3-3,5 тис. евро, для них может быть 300 грн. ( 30 евро ) это не деньги, а для нас это не мало. Так вот вчера звонит свекровь к мужу и говорит что его сестра просила купить ей еще упак. Ноофен и 2 упак. для ее подруги, а это примерно 450 грн., меня это уже достало, я купила ей 1 упак. и сказала мужа пускай передаст что если хочет я ей хоть 20 упак. куплю, только после того как передаст деньги, это при всем что она ни меня , ни моего ребенка даже  с днем рождения не поздравляет , как поставить на место таких наглых родственников?
Я Вас не боюсь• 05 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Она его там заробитчанам продаёт.
кстати вполне, сестра моего мужа просит свою маму часто ей купить то то то это, а потом здесь на форуме вижу продает и денежки себе дополнительные, может и ваша так же

Резвая лошадка• 05 апреля 2013
Автор,а как вы ноофен передаете?Нельзя же.Тем более оно вроде бы относится к психотропным....
автор Голодаю • 06 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
передаем перевозчиками, а зачем ей этот Ноофен Бог его знает
А_Шо_Такое• 06 апреля 2013
поговорите с сестрой-скажите -деньги вперед, не устраивает-пусть ищет другого поставщика ноофена. Тем боле если она к вам еще и относиться так, что с ДР даже не поздравит. Я тоже пару лет назад такая добрая была-безотказная,в итоге всем все, а себе как всегда-денег нет. а теперь фигушки-сначала про себя и ребенка подумаю и пусть весь мир подождет)))