Кинг-Конгша• 29 июня 2015
Может кто помнит - рецепт самодельного бальзама в пшикалке для волос?
Здравствуйте. Недавно (мес. 2-3 назад примерно) одна из советчиц описывала рецепт самодельного бальзама для волос, который она наливает в пшикалку и перед сном наносит на волосы. Думала, что сохранила эту тему, но не могу найти. Спасибо.
Кинг-Конгша
• 29 июня 2015
Не помню точно. Помоему какого-то масла с добавлением витаминов из ампул.
Это репейное масло (в атб-18грн),можно добавить оливкового,дальше любые аромомасла-косточки абрикосовых персиковых,масло зародышей пшеницы,чайное,касторовое,глицериновое,облепиховое.И по ампуле В1-12, и пузырек витаминаЕ,еще пару капель димексида для проникновения.иногда добавляю ампулу жидкого керотина(20грн в профмагазинах для волос),можно на ночь под шапочку,можно на 1-2часа до мытья.получается реанимация для волос
Кинг-Конгша
• 29 июня 2015
Ответ для2456885
Спасибо.