Дадосвидания• 05 апреля 2013

Девочки, какой велосипед на ручке посоветуете? Средняя цена.

Залатавая• 05 апреля 2013
x-rider - дешево и вполне прилично

Nikossiya• 05 апреля 2013
Lexus Trike
fanatka1• 05 апреля 2013
Добрый вечер! Могу предложить хороший выбор детских велосипедов x-rider,Lexus Trike, Profi Trike по приемлемым ценам http://arbooz.com/trehkolesnie-velosipedi-6309-614...
Леди Г• 05 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
x-rider - дешево и вполне прилично
согласна)
Elena Poludinska• 05 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
x-rider - дешево и вполне прилично
Ужасный велосипед,без конца ломается(откручивались гайки -муж сделал,ломались пластины-крепления к родительской ручке,педали очень быстро стали прокручиваться - ребенок крутит -велосипед стоит,на днях лопнула родительская ручка).Покупали три года назад за 520 грн,интернетмагазин ВСЕДЕТЯМ,вес ребенка нормальный,велосипед ГГГГГ!А пользовались в общей сумме(по времени) около одного сезона,может меньше
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2013
Kettler Happytrike Plus - отличный велосипед!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4968083.html
автор Дадосвидания • 08 апреля 2013
Спасибо всем за советы))
автор Дадосвидания • 08 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Спасибо, у нас мальчик))))