Лунтик-паунтик• 29 июня 2015

за сколько продать школьный костюм, одетый один раз?

Сколько отминусовать от цены покупки?
Вареный лук• 29 июня 2015
полцены, уже б/у

к.Буланова• 29 июня 2015
минус 20 процентов если незаменто то б/у. Или минус 30.
За полцены продают активно ношенный))
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
Ответ дляВареный лук
полцены, уже б/у
да ну... б/у разное бывает. Сын в нем только постоял на 1 сентября
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
За полцены продают активно ношенный))
вот-вот, согласна - полцены точно никак
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
а какая сейчас вообще средняя цена на новый?
к.Буланова• 29 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Зависит от костюма. Вы не помните за сколько брали?
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
Ответ дляк.Буланова

брали за 640 грн, но это было еще 4 года назад.
Віруся• 29 июня 2015
якщо на зріст 140-146 - можна мені в пошту
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
Ответ дляВіруся
нет, он на 7-9 лет примерно

Радостина• 29 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Мы тоже такой продовать будем Я считаю что он все равно бу буду продовать за пол цены
Вареный лук• 29 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

ну Вы можете поставить и 1000 ;-) бу 4-х летней давности :-)
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
Ответ дляВареный лук

поэтому я и интересуюсь, почем сейчас вообще костюмы. Он просто висел в шкафу, хоть и 4 года
Вареный лук• 29 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

цены разные. сомтря какой ТМ костюм, цвет, фасон, размер
я дочке покупала пару лет назад за 600, продала тройку за 300- носили считаные разы.
Вареный лук• 29 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

сейчас планирую покупать младшему. Идем в 1 класс, смотрю- цены и 500- и 1000 грн. :-)
Марксэнд Спэнсэр 1000, Бозер или Юность- будет вдвое дешевле
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
Ответ дляВареный лук

у нас Бозер
Вареный лук• 29 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
у нас Бозер

я покупала Бозер дочке- хочу скзаать, что сыну ни за что не куплю. Ткань паршивая, замки повылетали на раз, и из сарафана, и их юбки, брюки вообще носить было немозможно.
Скашлатлась ткань моментально.
У стала ’брить’ его постоянно. Врагу не пожелаю, Хотя 1 сентября дочь была красавицей.
1 месяц носки не интенисивной- и усе. сушите весла. приплыли.
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
Ответ дляВареный лук

Скашлатлась ткань моментально.
Не знаю, может у них серии разные. Мы 4 года назад за 640 брали, а сейчас я даже не знаю сколько стоит. Перед этим тоже был Бозер меньшего размера - не вылезали из него весь первый класс. Вообще не сносился, ткань качественная, выглядит дорого. С фурнитурой тоже все гуд. Для меня наоборот они одни из лучших. Мне кажется, то Вам плохого качества попался или дешевый был
автор Лунтик-паунтик • 29 июня 2015
и всегда о них только положительные отзывы слышала
Вареный лук• 29 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

я не могу оставить положительный отзыв о Бозер ( м-67) ФОРМА