Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2015
Какой же вкусный подогретый на сливочном масле лаваш!
вчера добавила всредину мясо отварное, сыр, капусту, завернула и на пару минут на сковороду - вкусняшка. Сегодня с сосиской сыром и зеленью до хрустящей корки. представляю если пармезан добавить вместо твердого сыра.
луиза тумбочкина• 29 июня 2015
А я просто соленый сыр с зеленью кладу внутри, ням. А если творог с зелень то не обжариваю, ням
МастерЮля• 29 июня 2015
у меня есть вфельница 3в1, одна из вставок гриль для лаваша (полосками такой), только я добавляю еще собственный майонез, филе обжаренное и соленые огурчики, заворачиваю и придавливаю.. прям домашняя шаварма.
ЧукИГеки• 29 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
шаварма
(простите не удержалась)
Кто крайний?• 29 июня 2015
девочки, так нельзя - у меня аж слюнки потекли. А муж на диете, я для поддержки тоже при нем такое не буду есть
эх, а хочется ж
МастерЮля• 29 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
шаварма
(простите не удержалась)
это одно и то же значение, и то и другое верно. Шаварма скорее из ливанской кухни, шаурма скорее еврейской. Будете знать
Обнемашечка• 29 июня 2015
Только съели лаваш с капустой сыром огурец помидор соус и мясо)))
Объеденье
ЧукИГеки• 29 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
спасибо, буду знать, вот только шаурма всегда слышала)поэтому и смешно
кнопкодав• 29 июня 2015
Если бы я такое съела, завтра привес был бы килограмм. У меня уже такое впечатления что я от мыслей о вкусняхах поправляюсь
, пойду от ваших жаренных лавашей, шаурмей, шавармов, шаверм
Веселуха Муха• 29 июня 2015
не думаю, что с пармезаном будет вкусней. у него же острый вкус сильно да и плавится он не очень.......
Вкуснее лаваш либо с твердым либо с сулугуни либо с моцареллой ;)
Гигиенишвили• 29 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
а еще донеры - это так турки обзывают шаурму. илю дюрюм
Гигиенишвили• 29 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
а лаваш какой тонкий или пухлый?
думаю, что тонкий, в толстый начинки столько не влезет