Федорино Горе• 29 июня 2015

Amway - стоит ли брать?

Кто пользовался антиперспирантом Amway? Что скажете? Чем он лучше Garnier, Fa, Rexona? Стоит ли брать? И как вам вообще косметика этой фирмы (особенно хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался кремами Artistry, Beautycycle)
Бабушка Бетман• 29 июня 2015
Именно от Amway мне ооочень нравится антипреспирант. Приятный запах, нет кусков как от других. 2 года пользуюсь и уверенна, что куплю такой опять.

Царевна Лягушка• 29 июня 2015
Как по мне таких денег не стоит. Пользовалась всем что вы указали. Качество как у массмаркета
акель13• 29 июня 2015
этим антиперспирантом пользуюсь уже 5 лет менять не хочу мне нравится дольше сухость держит)крема тоже не плохие но подбирать надо индивидуально куму подходит кому нет , тональная основа тоже хороша ,а туалетная вода мне не очень хотя стойкий аромат-моющие тоже мне не очень,ОТ ПОРОШКА ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ГОВОРЯТ ДЕТСКИЙ ХОРОШИЙ НО Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ)
ЛюбимаЯНЬ• 29 июня 2015
Очень хороший роликовый антиперспирант, спрей и стик) Все не оставляют пятен на одежде. А уход за кожей Artistry просто супер, особенно система Youth Xtend. Главное не лениться правильно ухаживать и результат будет просто отличный, кожа вам скажет спасибо
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2015
дейзик супер, который спреем. от массмаркета бывает раздражение,а от Амвея нет. По цне выгодно
Прикуси Язык• 29 июня 2015
Из Амвея, только антиперспирант покупаю. Шариковый! Рекомендую! Хватает на год точно. Все устраивает, альтернативу не нашла. Обратите внимание! Чтобы он вас не разочаровал - его нужно хорошо встряхивать перед нанесением, наносить на чистую сухую кожу, тонким слоем и обязательно подождать пока высохнет, а то испортите одежду.
Сестрица Алёнушка• 29 июня 2015
все хорошо,но цена.....
kenguruwe4ka 2903• 29 июня 2015
беру только етот ролликовый антиперспирант, другие после 5-6 дней перестают убивать запах. А етого и хватает на долго и запах убивает. Пользуюсь уже около 6 лет им,очень довольна.
сама себе прекрасная• 29 июня 2015
пользуюсь роликовым антиперспирантом,ОЧЕНЬ НРА!) после виши,еуцерин и т.д... это просто находка! по цене выгодно-на долго хватает!

2_soldi• 29 июня 2015
Лет 5 пользуюсь только их шариковым дезиком. Цена сейчас кусается, но альтернативы пока не вижу.
валерка• 29 июня 2015
Очень довольна и дочке спокойно разрешаю пользоваться, возраст взросления. Уже третий заканчивается, ничего другого и искать не буду.
автор Федорино Горе • 29 июня 2015
девчонки, спасибо всем за отзывы!
Скользкая• 29 июня 2015
3 года пользуюсь роликовым антиперспирантом довольна.Есть вналичии 97гр.