29 июня 2015

Не судите строго: школьная форма

Мне понравилась школьная форма, но везде я встречаю только перекупщиков, которые не отвечают на вопрос о производителе.
Просто везде где она мне попадается, куча китайских вещей. Мне бы не хотелось купить форму китайского производителя, печальный опыт у меня был.
Девочки, умеющие находить производителя по фото, помогите.
Спасибо.
Доктор Варвар 29 июня 2015
Эта форма даже на этой девочке сидит плохо, а это ведь рекламная фотография.
Борщец 29 июня 2015
Да, не сильно конечно. Могу ошибаться, но мне кажется может поискать получше, ребенку весь учебный год в ней ходить
Танцепесенная 29 июня 2015
Блин, а вам она точно нравится? Как по мне то ужас, а не форма. Моя тоже идет в первый класс.
коваль наталья 29 июня 2015
пошейте такую же) швея сделает как на фото.. и материал вы сами можете выбрать хороший
Берюковна 29 июня 2015
Я всегда покупала своей школьную форму Керченской швейной фабрики ’Попелюшка’, вот это качество. Жаль, что сейчас ее днем с огнем не найдешь
Kiev-tanya 29 июня 2015
Вроде Одесса шьет
Вся в кредитах 29 июня 2015
Я по названию глянула, это вроде toni luka, Турция. Но мы такую никогда не носили, что собой представляет не знаю.
Ума Палата 29 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Эта форма даже на этой девочке сидит плохо, а это ведь рекламная фотография.

просто она на 2 размера больше чем должна быть...
Доктор Варвар 29 июня 2015
Ответ дляБерюковна
Я всегда покупала своей школьную форму Керченской швейной фабрики ’Попелюшка’, вот это качество. Жаль, что сейчас ее днем с огнем не найдешь
Та ну, такая совдепия((
Берюковна 29 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Та ну, такая совдепия((
http://ksf.com.ua/ в каком месте совдепия? Вполне симпатичные блузки.
МастерЮля 29 июня 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Та ну, такая совдепия((
Согласна.
Морская звезда 09 июля 2015
Ответ дляБерюковна
Я всегда покупала своей школьную форму Керченской швейной фабрики ’Попелюшка’, вот это качество. Жаль, что сейчас ее днем с огнем не найдешь
если у них есть сайт, выберете, я вам помогу купить и прислать.
Я такое 24 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Эта форма даже на этой девочке сидит плохо, а это ведь рекламная фотография.

100%