Хочу купить себе эту модельку. Но вот с размером сомневаюсь, стопа у меня 26 см, обувь ношу 39-40. Мне брать 9 или 10? И это нормальная цена в 25 бакселей или вылавливать дешевле?
Валерия Ткаченко• 30 июня 2015
На зулилу нндавно были по 15 или около того. У меня стопа 25, беру 9, но классика великоваты, а вот флип флопы впритык
vasilchenckoswetlana• 30 июня 2015
Ответ дляPenelopka
у меня такая же моделька,только темно-синие,ношу уже 3-й сезон,стопа 26 см брала 10р,меряла 9 очень впритык,неудобно,пальцы чуть ли не на асфальт вылазят,так что Вам нужна 10
vasilchenckoswetlana• 30 июня 2015
Ответ дляPenelopka
и вот такие как по ссылочке моей,тоже у меня 10р
мне в этих даже удобнее,меньше всяких ремешков,перемычек
vasilchenckoswetlana• 30 июня 2015
и это дорого для них,самая дешевая цена на такие,когда словить скидку,от 10$,я свои покупала за 12$ на 6пм ну и потом + вес,но они невесомые
legenda_1976• 30 июня 2015
Автор, у меня эта модель кроксов, нога 26 см, ношу обувь 40 размер. У меня 10-ка, сидят идельно, на ноге очень приятные, шлейку можно поворачивать вперед и назад, удобно по-своему и так, и так. Берите, будете довольны!!!
Ответ дляlegenda_1976
Подскажите пожалуйста,в них стелька ровная идет без подъема под пяткой?