КапитанльнаЯ• 30 июня 2015
доллар будет расти? кто в курсе?
рассчитались со мной в уе. а мне в ближайший месяц-два нужны будут гривны. менять сейчас или может курс поднимется? кто то знает?
ШапкаУшанка• 30 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так обещали на советчице и зуб давали что в марте по сорок а к лету 80.................. Так и не дождалась..........
ага.. тоже писали тут без анонимама и рассказывали что им по большому секрету сказали
Куратор дебошей• 30 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну може кто в банке работает) или финансовые аналитики здесь есть))
в банках сейчас не работают, а ждут увольнения(((
Пупуговка• 30 июня 2015
И мне сказали, со второго месяца лета поднимут до 40-ка опять, вот посмотрим....
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2015
я считаю, что рано или поздно вырастет в любом случае, но не в ближайшее время. Поэтому, если критично нужны гривны, то деваться Вам, Автор, некуда. Если нет, то, конечно, не трогайте доллары - Ваши деньги хоть деньгами останутся.
Гидроусилитель руля• 30 июня 2015
Ответ дляtolyu
до кінця року 40 буде. спеціально пишу не під анонімом.Хапй мені хтось ткне носом під кінець року цією темою, буду вдячна
Тут уже многие и в мае по 50 обещали
Доктор Хаос• 30 июня 2015
Ответ дляtolyu
скажите пож.,у вас достоверная информация? Спрашиваю,потому что мы сейчас продаем дом и пытаемся продать до конца лета,цену и так снизили,потому что понимаем,что доллар опять поднимется к зиме..и мы не сможем вообще практически ничего за дом взять.
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Если курс валют зависит от автора этого поста, то может быть достоверная.
Люди, вы в уме вообще?!