06 апреля 2013

С понедельника живу на одном кефире

Вес 74 кг. Все достало, диеты не помогают на долго, шейпинг...фитнес ...пару тренировок и бросаю, т.к. очень тяжело , изнурять себя тренировками не могу, ленюсь...начинаю жалеть себя((( Было бы много денег, честно, выкачала бы весь этот жир из себя к кебеням! Смотреть на себя противно, не могу красиво одеться, не могу поехать на море, не могу пойти с друзьями в сауну, комплексую. С понедельника буду пить один кефир в течение месяца, надеюсь выживу.
Медсестричка 06 апреля 2013
Аминь!

придут ваши кг обратно и 2-3 друзей приведут. Это глупо,поверьте на слово!!! все с умом делать нужно и вы хотите быстро,а быстро только кошки родятся!!!
ВундерКИНГ 06 апреля 2013
Я тоже уже года два , с понедельника на кефир.
Тумба-юмба 06 апреля 2013
Я тоже хочу недельку посидеть на кефире, очистить организм немного, да и мысли в порядок привести... Не думаю, что ВЫ выдержите месяц на кефире... слишком это большой стресс будет..
--Елена-- 06 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Аминь!

придут ваши кг обратно и 2-3 друзей приведут. Это глупо,поверьте на слово!!! все с умом делать нужно и вы хотите быстро,а быстро только кошки родятся!!!
точно,еще и гастрит приведут на пмж
18 мнеУЖЕ 06 апреля 2013
Это глупо! Без нагрузок у вас все обвиснет резко и будет -5-7 за месяц и +10 за 2 недели. Прекратите себя жалеть в зале, откорректируйте питание и за 2 месяца будете красоткой
Невидимка Майя 06 апреля 2013
Да,автор вы это, перебрали малехо.Если вы говорите все что-бы не начинали бросаете, то кефир на месяц, точно не ваше.Лучше давайте на какую нибудь диету,например минус 60 она не сложная.
Невидимка Майя 06 апреля 2013
Я тоже с Нового года начинаю, а толку максимум неделю.Короче, нужен волшебный пендель.Потеплело, а мне раздеватся стыдно.
ХдеЯсь? 06 апреля 2013
а почему с понедельника.вы думаете в понедельник не так будет хотеться кушать.кто действительно хочет что то изменить,то делает это прямо сейчас.а эти громкие фразы месяц на кефире,худею с понедельника,это самообман.вы не похудеете с таким подходом,не тешьте себя иллюзиями
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Девочки, честно, так все достало, ну прям не могу. Я постоянно плакать хочу, настоящий депресняк, постоянно в унылом настроении, срываюсь на ком-то по любой мелочи, секса вообще не хочу, дошло до того, что мне просто впадло выйти погулять с ребенком, я ни скем из подруг не созваниваюсь, только с мамой и мужем. Я такой никогда не была, не узнаю себя вообще. Так что это уже как крик души, девочки. Понимаю что это так тупо с эти кефиром и т.д. О правильно питании все знаю...НО не соблюдаю, или соблюдаю день-два и срыв, потом начинаю ненавидеть себя за это. Особенно когда хочу купить что-то стильное, модное из одежды и мне говорят:’У нас нет больших размеров’, приходится покупать бабские вещи, т.к. все штаны с низкой талией, блузочки коротенькие, туфли не на полную ногу...Я уже на той стадии когда все пофиг, могу целыми днями ходить в ночнушке, не причесываться, не чистить зубы(!). Вот так вот, стала я засранкой((( Я себя ненавижу, не хочу никакого общения, друзей, гостей, поездок...ничего не хочу. 5 лет назад я весила 55 кг, я порхала как бабочка! Всегда ухоженна и по моде одета. Веселая, красивая, всем была рада и мне все были рады, мне все удавалось, была очень уверенной в себе. Девочки, я чувствовала себя счастливой. А теперь что...больше не могу, хочу вернуть то время когда я была худой. Мне кажется все изменится
Невидимка Майя 06 апреля 2013
А муж что говорит?
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Муж спокоен как удав, ему все-равно, во всяком случае так выглядит со стороны. Только вот интереса у него ко мне уже давно нет. Весь интим заключается в том что он чмокает меня когда идет на работу и когда приходит с работы.
Невидимка Майя 06 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Муж спокоен как удав, ему все-равно, во всяком случае так выглядит со стороны. Только вот интереса у него ко мне уже давно нет. Весь интим заключается в том что он чмокает меня когда идет на работу и когда приходит с работы.
Так и у нас также.Не моему не все равно.Говорит будет со мной питатся также.И сладкое домой не покупать,а то я на сладкое больная.
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Так и у нас также.Не моему не все равно.Говорит будет со мной питатся также.И сладкое домой не покупать,а то я на сладкое больная.
Мой знает что после 6 не ем, может спокойненько сидеть жрать все подряд при мне, запивает пепси и мне это все предлагает.
naline 06 апреля 2013
Бог в помощь,это ж столь ср..ть надо будет бегать,все время на унитазе
naline 06 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Девочки, честно, так все достало, ну прям не могу. Я постоянно плакать хочу, настоящий депресняк, постоянно в унылом настроении, срываюсь на ком-то по любой мелочи, секса вообще не хочу, дошло до того, что мне просто впадло выйти погулять с ребенком, я ни скем из подруг не созваниваюсь, только с мамой и мужем. Я такой никогда не была, не узнаю себя вообще. Так что это уже как крик души, девочки. Понимаю что это так тупо с эти кефиром и т.д. О правильно питании все знаю...НО не соблюдаю, или соблюдаю день-два и срыв, потом начинаю ненавидеть себя за это. Особенно когда хочу купить что-то стильное, модное из одежды и мне говорят:’У нас нет больших размеров’, приходится покупать бабские вещи, т.к. все штаны с низкой талией, блузочки коротенькие, туфли не на полную ногу...Я уже на той стадии когда все пофиг, могу целыми днями ходить в ночнушке, не причесываться, не чистить зубы(!). Вот так вот, стала я засранкой((( Я себя ненавижу, не хочу никакого общения, друзей, гостей, поездок...ничего не хочу. 5 лет назад я весила 55 кг, я порхала как бабочка! Всегда ухоженна и по моде одета. Веселая, красивая, всем была рада и мне все были рады, мне все удавалось, была очень уверенной в себе. Девочки, я чувствовала себя счастливой. А теперь что...больше не могу, хочу вернуть то время когда я была худой. Мне кажется все изменится
простите,может грубо,но в голове меняйте сначала
vikasavchuk100880 06 апреля 2013
У Вас просто весенняя депрессия, сходите сделайте маникюр, педикюр, прическу .т.д. скоро наконец-то весна и все. прекрасно!!!!!!!!! Не в худобе дело, возьмите себя в руки хвост пистолетом и вперед
Яичница с беконом 06 апреля 2013
Если настолько сильно достало - перестаньте жрать!!! Или жрите дальше и будьте коровой!
Не жалейте и не носите!

Я тоже поправилась но с С на М, в магазине мой размер есть) но мне не приятно и не удобно с жиром на боках, животе.. худаю
yuli-sofi 06 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это глупо! Без нагрузок у вас все обвиснет резко и будет -5-7 за месяц и +10 за 2 недели. Прекратите себя жалеть в зале, откорректируйте питание и за 2 месяца будете красоткой
+100 только назрузки дополнительные+правильное питание до после тренировок, коже нужен тонус,
Ромашкинная 06 апреля 2013
автор, а у меня 108 кг, я радуюсь жизни, с мужем имею замечательный секс, дома занимаюсь физ нагрузками, слежу за питанием - ограничиваю угдеводы и считаю каллории... результат есть, муж доволен, что я уменьшаюсь... одежду пока не покупаю новую (хотя могу купит прекрасные вещи не бабские и стильные)..ну в общем такое.. а вы тут со своими несчастными 74 кг ноете..
Наполеон Бонапарт 06 апреля 2013
Вы знаете попробуйте сесть на Диету Дюкана, она не такая как все голодать не будете, просто она можно сказать без углеводов, у меня мама села на нее при весе 90кг сейчас ее вес 68кг!!! все весит аж, для нее уже как образ жизни это стало питание, почитайте в инете.
Ромашкинная 06 апреля 2013
+ много к Дюкану. я не знаб доскольнально именно про эту диету, но подохреваю что я тоже придердиваюсь ее в какой-то степени. я почти исклчила простые угдеводы, ем белки + овощи, стараюсь во всяком случае. завтрак - пару яиц, потом рыба/мясо + салат, творог итп. обяхательно пью много воды, до 3 литров. Обмен веществ разогнался прекрасно, тепреь даже на ДР каком-то если переберу, наутро ожидаю + на весах, а показывает наоброт отвес ))))
Пирожкиня 06 апреля 2013
Я бы тоже посоветова диету Дюкана - она быстро дает результат. Это Вам придаст оптимизма. Проверное на личном опыте. только я не досиживала все стадии. Но вес очень быстро уходил. Еще у меня вес уходил 4-5 кг за месяц, когда я не ела после 18-00. нужно взять себя в руки, ибо депресняк сам не пройдет. Доведете себя еще до ПА. На фитнес пока не ходите, не напрягайте себя нелюбимым занятием. На Дюкане нужны ежедневне прогулки по 20-30 минут-этого будет достаточно. Можно пешком по ступенькам ходить, попу хорошо подтягивает и ноги.
Оцененная 06 апреля 2013
Ну,это вы загнули с месяцем конечно и ничего хорошего из этого не выйдет.Снизите гемоглобин,потом еще пару мес. поднимать его будете.Сейчас же весна,у всех людей витаминоз,а вы еще добавляете такое для организма.
Делайте пару раз в неделю просто разгрузочные дни кефиром и все.Вес уходит хорошо.Вот у меня после двух дней кефирных ушло пару кг.
А месяц не нужно.
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
У Вас просто весенняя депрессия, сходите сделайте маникюр, педикюр, прическу .т.д. скоро наконец-то весна и все. прекрасно!!!!!!!!! Не в худобе дело, возьмите себя в руки хвост пистолетом и вперед
Cтрижка свежая, стриглась на 8 марта (типа каре, но на затылке короче, впереди длиннее). Ногти нарощенные, 1 паз в месяц коррекция, с маникюром все в порядке, педикюра нет
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
автор, а у меня 108 кг, я радуюсь жизни, с мужем имею замечательный секс, дома занимаюсь физ нагрузками, слежу за питанием - ограничиваю угдеводы и считаю каллории... результат есть, муж доволен, что я уменьшаюсь... одежду пока не покупаю новую (хотя могу купит прекрасные вещи не бабские и стильные)..ну в общем такое.. а вы тут со своими несчастными 74 кг ноете..
По поводу секса, то слава Богу что у Вас так...у меня не так к сожалению((( А по поводу одежды, имхо, вот например сейчас все в шипы ударились, Вы себя представляете в пиджачке с шипами и в джинсах скинни с весом 108 кг? С моим весом в 74 кг этот дуэт уже смотрится ужасно, а что говорить о 108 кг...
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Я бы тоже посоветова диету Дюкана - она быстро дает результат. Это Вам придаст оптимизма. Проверное на личном опыте. только я не досиживала все стадии. Но вес очень быстро уходил. Еще у меня вес уходил 4-5 кг за месяц, когда я не ела после 18-00. нужно взять себя в руки, ибо депресняк сам не пройдет. Доведете себя еще до ПА. На фитнес пока не ходите, не напрягайте себя нелюбимым занятием. На Дюкане нужны ежедневне прогулки по 20-30 минут-этого будет достаточно. Можно пешком по ступенькам ходить, попу хорошо подтягивает и ноги.
Спасибо! Надо пробовать
Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Месяц на кефире жестоко... Вам тогда витамины нужно принимать обязательно, сейчас и так авитаминоз у всех. Я бы советовала Вам не стаить для себя таких жёстких условий. Попробуйте недельку, посмотрите сколько отвеса будет. Вам сейчас нужен стимул просто, если увидите, что сдвиг пошёл, то будет в 100 раз легче. У самой так было. Я первый месяц сидела на строгой диете (вареное мяско. салатики, обезжиренный творог, кефир), ушло минус 5 кг, дальше я просто отказалась от ужинов. Сначала было тяжело, когда организм перестраивался, сосало под ложечкой жутко, зато сейчас, прошло уже года 2 и я ужинаю, но очень легко и без дискомфорта могу и не ужинать. Щас вот набрала опять после зимы, а то мёрзла оч, буду снова на ’свою’ диету садиться. У меня с ней замечаю даже стул налаживается, сплю хорошо и легко себя чувствую. Вобщем это моё и я худею без стресса. Вам нужно подобрать что-то своё.
Учтите, что организм, если постоянно кушать мало, перестраивается и начинает довольствоваться малым, и часто бывает, что сидишь вроде бы на диете полгода, а толку никакого. По этому поводу можете почитать про системи Минус фунт, она построена на том, чтобы заставить правильно работать метаболизм.
Кстати, попробуйте, может хоть кефир с гречкой (заваривать стакан вечером кипятком без соли и сахара и есть весь последующий день с кефиром), оно даже вкусненько получается и сытно.
Вобщем, удачи Вам!
Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Забыла, ещё вот что. Если у Вас вторая группа крови, попробуйте от мяса оказаться, ну хотя бы недельку, чтобы посмотреть будет ли сдвиг.
tim_dan 06 апреля 2013
Ответ дляОцененная
Ну,это вы загнули с месяцем конечно и ничего хорошего из этого не выйдет.Снизите гемоглобин,потом еще пару мес. поднимать его будете.Сейчас же весна,у всех людей витаминоз,а вы еще добавляете такое для организма.
Делайте пару раз в неделю просто разгрузочные дни кефиром и все.Вес уходит хорошо.Вот у меня после двух дней кефирных ушло пару кг.
А месяц не нужно.
Делайте пару раз в неделю просто разгрузочные дни кефиром и все.Вес уходит хорошо.Вот у меня после двух дней кефирных ушло пару кг. А месяц не нужно.

Полностью с Вами согласна! Моя мама с таким подходом похудела на 30 кг, и уже больше года вес держится на месте))) Просто три дня в неделю один кефир, в остальные дни - как обычно, но после 18.00 - ни-ни Попробуйте, все у Вас получится! Главное начать)))
Малая еще та 06 апреля 2013
Сочувствую. Только вы так не похудеете 100% Вот что произойдет с вашим организмом: Не получая еды в должном объеме, организм в панике будет пытаться выжить, а именно будет откладывать про запас ВСЕ. О плачевном состоянии нервной системы и так думаю ясно. Дальше очередь кожи, ногте и волос. В итоге вы заработаете гастрит, расшатанную нервную систему, ужасное состоянии кожи и волос. Ну а дальше когда начнете нормально питаться, организм такого садизма над собой не простит, помня голод он будет продолжать запасаться жиром. И ваши потерянные пару кг придут к вам в удвоенном а то и утроенном виде. Не страдайте ерундой. Садитесь на систему - 60 и будет вам счастье.