06 апреля 2013

С понедельника живу на одном кефире

Вес 74 кг. Все достало, диеты не помогают на долго, шейпинг...фитнес ...пару тренировок и бросаю, т.к. очень тяжело , изнурять себя тренировками не могу, ленюсь...начинаю жалеть себя((( Было бы много денег, честно, выкачала бы весь этот жир из себя к кебеням! Смотреть на себя противно, не могу красиво одеться, не могу поехать на море, не могу пойти с друзьями в сауну, комплексую. С понедельника буду пить один кефир в течение месяца, надеюсь выживу.
показать весь текст
Ромашкинная 06 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
По поводу секса, то слава Богу что у Вас так...у меня не так к сожалению((( А по поводу одежды, имхо, вот например сейчас все в шипы ударились, Вы себя представляете в пиджачке с шипами и в джинсах скинни с весом 108 кг? С моим весом в 74 кг этот дуэт уже смотрится ужасно, а что говорить о 108 кг...
ну к слову, на 108 кг я не выгляжу ))) просто кость тяжелая очень, но лишнего все равно около 30 кг, мной нормальный вес 70 кг,при нем я выгляжу нормальной. это так, чтобы прояснить ситуацию.
насчет шипов - ну бог с ними с шипами, не умру. я конечно шмоточница в душЕ и очень нравится все стильное, но недо такой степени,чтобы из-за каких-то шмоток и невозможности их носить впадать в депрессию.. ну не поношу щас шипы или что-то там, подену зато помто что-то более эффектное, когда похудею... я прсото еще законченный оптимист, меня трудно вогнать в депрессию серьезную
Сиреневенькая 06 апреля 2013
Я тоже сейчас на Дюкане, это просто счастье когда одеваешь свои вещи, а они на тебе висят...как же я раньше не знала про эту диету. Спасибо Дюкану!!!!!!!!!
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Месяц на кефире жестоко... Вам тогда витамины нужно принимать обязательно, сейчас и так авитаминоз у всех. Я бы советовала Вам не стаить для себя таких жёстких условий. Попробуйте недельку, посмотрите сколько отвеса будет. Вам сейчас нужен стимул просто, если увидите, что сдвиг пошёл, то будет в 100 раз легче. У самой так было. Я первый месяц сидела на строгой диете (вареное мяско. салатики, обезжиренный творог, кефир), ушло минус 5 кг, дальше я просто отказалась от ужинов. Сначала было тяжело, когда организм перестраивался, сосало под ложечкой жутко, зато сейчас, прошло уже года 2 и я ужинаю, но очень легко и без дискомфорта могу и не ужинать. Щас вот набрала опять после зимы, а то мёрзла оч, буду снова на ’свою’ диету садиться. У меня с ней замечаю даже стул налаживается, сплю хорошо и легко себя чувствую. Вобщем это моё и я худею без стресса. Вам нужно подобрать что-то своё.
Учтите, что организм, если постоянно кушать мало, перестраивается и начинает довольствоваться малым, и часто бывает, что сидишь вроде бы на диете полгода, а толку никакого. По этому поводу можете почитать про системи Минус фунт, она построена на том, чтобы заставить правильно работать метаболизм.
Кстати, попробуйте, может хоть кефир с гречкой (заваривать стакан вечером кипятком без соли и сахара и есть весь последующий день с кефиром), оно даже вкусненько получается и сытно.
Вобщем, удачи Вам!
Спасибо огромное за такой дельный совет!
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Забыла, ещё вот что. Если у Вас вторая группа крови, попробуйте от мяса оказаться, ну хотя бы недельку, чтобы посмотреть будет ли сдвиг.
У меня первая положительная, это Вы про диету по группе крови*?
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляtim_dan
Делайте пару раз в неделю просто разгрузочные дни кефиром и все.Вес уходит хорошо.Вот у меня после двух дней кефирных ушло пару кг. А месяц не нужно.

Полностью с Вами согласна! Моя мама с таким подходом похудела на 30 кг, и уже больше года вес держится на месте))) Просто три дня в неделю один кефир, в остальные дни - как обычно, но после 18.00 - ни-ни Попробуйте, все у Вас получится! Главное начать)))
Ого!!! Я очень за Вас рада!) А за какое время Ваша мама скинула столько?
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
девочки, начала с сегодня. Выпила за весь день 2 чашечки кофе 1 л кефира 2,5% жирности. Чувствую себя отлично. Настроение хорошее. Кушать не хочется пока. Посмотрим что дальше будет
Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
У меня первая положительная, это Вы про диету по группе крови*?
Ага. Я читала о ней и потом спрашивала у людей какая у них группа крови и сделала такой вывод, что люди со второй группой оч склонны к полноте, они почти все пышечки. Я думаю, их организм не только плохо усваивает мясо, но и вообще у них много запретых продуктов, потому что метаболизм плохой. Если у Вас первая группа, то можете смело садиться на диету Дюкана. Мясо очень питательное и его много не сьешь, очень сытно себя чувствуешь после него. Вареное мяско и салатик ваще супер.
Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
девочки, начала с сегодня. Выпила за весь день 2 чашечки кофе 1 л кефира 2,5% жирности. Чувствую себя отлично. Настроение хорошее. Кушать не хочется пока. Посмотрим что дальше будет
Поздравляю! Значит сила воли победила. Главное раз и навсегда расставить свои приоритеты: красивое и здоровое тело или потакание всем своим гастрономическим прихотям. Я тож несколько лет созревала пока не осознала окончательно свой выбор. Вы, это, витаминки всё таки купите какие-то, поддержите свой организм. Они тоже помогут Вам худеть, т.к. востанавливают работу всего организма, в т.ч. желудка и кишечника. И мне кажется кофе лучше не злоупотреблять. Хорошо бы Вам травку какую-то попить, чтоб организм почистить. Шлаки выйдут и Вам легче во всех планах будет. О, ещё вспомнила! Можете клетчатку купить в аптеке, она помогает кишечник чистить. У меня с ней вес, замечала, лучше двигался. Её как раз и в кефирчик можно добавлять. Она как-то, правда, пропала с обычных аптек, в последние разы брала её в аптеках ДЦ/Ватсонс.
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поздравляю! Значит сила воли победила. Главное раз и навсегда расставить свои приоритеты: красивое и здоровое тело или потакание всем своим гастрономическим прихотям. Я тож несколько лет созревала пока не осознала окончательно свой выбор. Вы, это, витаминки всё таки купите какие-то, поддержите свой организм. Они тоже помогут Вам худеть, т.к. востанавливают работу всего организма, в т.ч. желудка и кишечника. И мне кажется кофе лучше не злоупотреблять. Хорошо бы Вам травку какую-то попить, чтоб организм почистить. Шлаки выйдут и Вам легче во всех планах будет. О, ещё вспомнила! Можете клетчатку купить в аптеке, она помогает кишечник чистить. У меня с ней вес, замечала, лучше двигался. Её как раз и в кефирчик можно добавлять. Она как-то, правда, пропала с обычных аптек, в последние разы брала её в аптеках ДЦ/Ватсонс.
Спасибочки! Витаминчики куплю, только вот какие? Какой-то комплекс витаминов, да? Никогда их не покупала просто. А клетчатка так и называется? Так и сказать:’Дайте мне клетчатку’ Или слово какое-то заумное есть?)
Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Я обычные Витрум пью, у меня после них и волосы блестят и ногти хорошо растут, не ломаются и бюджетненько. Клетчатка так и называется, она бывает разная: из овсяных отрубей, из тыквенных семечек и ещё из чего-то там, но мне больше первая нравится. На ней прям на упаковке пишут, что рекомендуют для людей, которые контролируют свой вес. И не забывайте про воду, 1,5 - 2 литра в день, как минимум, только не газированную. Когда мало воды пьёшь, организм её задерживает, так как начинает экономить, а Вам нужно всё хорошо промыть и шлаки вывести. Утром натощак обязательно стакан воды, можно как раз с клетчаткой, она сухая, её нужно запивать. Не смешивайте воду с пищей, она разжижает желудочный сок и еда плохо усваивается. Перед едой тоже если пьёте, то лучше минут за 15 - 20. О воде сасси можете почитать, она как раз для старта, её всего 4 дня рекомендуют пить.Взвешивайтесь в одно и то же время, лучше всего утром после туалета. Вот про разгрузочные дни тоже очень хорошая идея. Когда избавитесь от лишних кг, Вам нужно будет закрепить вес, это самое главное. Возможно, разгрузочные дни именно то, что нужно. Вобщем, пробуйте, что Вам подходит и с чем будет не геморно, разработав свою собственную систему Вы всегда будете знать как быстро убрать лишние пару килограмм.
автор Кастрюлька 06 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я обычные Витрум пью, у меня после них и волосы блестят и ногти хорошо растут, не ломаются и бюджетненько. Клетчатка так и называется, она бывает разная: из овсяных отрубей, из тыквенных семечек и ещё из чего-то там, но мне больше первая нравится. На ней прям на упаковке пишут, что рекомендуют для людей, которые контролируют свой вес. И не забывайте про воду, 1,5 - 2 литра в день, как минимум, только не газированную. Когда мало воды пьёшь, организм её задерживает, так как начинает экономить, а Вам нужно всё хорошо промыть и шлаки вывести. Утром натощак обязательно стакан воды, можно как раз с клетчаткой, она сухая, её нужно запивать. Не смешивайте воду с пищей, она разжижает желудочный сок и еда плохо усваивается. Перед едой тоже если пьёте, то лучше минут за 15 - 20. О воде сасси можете почитать, она как раз для старта, её всего 4 дня рекомендуют пить.Взвешивайтесь в одно и то же время, лучше всего утром после туалета. Вот про разгрузочные дни тоже очень хорошая идея. Когда избавитесь от лишних кг, Вам нужно будет закрепить вес, это самое главное. Возможно, разгрузочные дни именно то, что нужно. Вобщем, пробуйте, что Вам подходит и с чем будет не геморно, разработав свою собственную систему Вы всегда будете знать как быстро убрать лишние пару килограмм.
Благодарю!!! Завтра пойду в аптеку. Еще наверное хула-хуп куплю.
Лунтик-паунтик 06 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Благодарю!!! Завтра пойду в аптеку. Еще наверное хула-хуп куплю.
Не за что! Бог в помощь. Насчёт хула-хупа почитайте отзывы, говорят болезненно, мож даже лучше будет самый обычный обруч. Главное не сдавайтесь, пока время молодое, надо воплощать свои мечты, а то в старости и вспомнить нечего будет Сама знаю, что такое сбросить лишнее, ощущения просто супер. Хочется жить, хочется носить миниюбки, хочется на дискотеки, чувствуешь себя моложе... Вы когда будете каждый день взвешиваться и отмечать очередной отвес, Вам и есть не захочется, такая эйфория будет, главное верить в себя. Удачиииии!
P.S. Я сёня тоже начала диетиться, первый день, так что мысленно с Вами.
ik171176 07 апреля 2013
Автор,по поводу хула-хупа.Когда я решила худеть,первое что я купила ,ето -его (думала буду крутить и все - худышка),купила за 250 грн. Сейчас стоит за шкафом. Первый день крутила (наче здурела )минут 10 ,потом неделю до талии дотронутся не могла и один сплошной синяк по кругу.А насчет диеты,так ето должна быть не диета - а способ правильного питания.Я сейчас питаюсь(стараюсь) 4 раза в день маленькими порциями,стараюсь по времени(9,12,15,18 часов) ,а не когда захочется.Так организм не голодает и нет чувства дискомфорта.Исключить - каши,мучное,сладкое,картошку.
Сначала первые дни тяжело(организм требует углеводов.)И настроения нету,ВСЕ РАЗДРАЖАЮТ,поприбивала б всех. Потом попустило.
Можно есть мясо,курицу,рыбу,яйца, овощи.(очень нравятся тушеные овощи,смесь ,покупаю в супермаркете на развес.(смотрите чтоб без картохи была)творог(обезжиреный)Я мешаю с кефиром добавляю 2шт кураги и изюма 5шт.и ем утром с чашкой кофе с молоком без сахара.Рыбу себе делаю в фольге на сковородке(рыбу заворачиваю в фольгу потом на сковородку немного воды и закрываю крышкой,на мал огонь и через 7-10 минут она готова ,супер.
Сначала вес падает хорошо по 500-700 гр в день(обязательно купите електронные весы),потом через какое то время (у всех оно разное)вес останавливается.Тут главное не сорваться и не послать все на... У меня стоял почти 3 недели.Дальше медленее уже будет.Вес может стоять а обьемы уходить(померяйте свои окружности и запишите.Вечером можете скушать грейфпрукт половину.Гл)авное не ждите конца диеты(вы должны так приучить себя питаться.)
Вобщем переваривайте ,если будут вопросы пишите мне в личку ,отвечу.
tim_dan 07 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Ого!!! Я очень за Вас рада!) А за какое время Ваша мама скинула столько?
где-то месяцев за 6-7, вес держится уже больше года)
автор Кастрюлька 07 апреля 2013
Девочки, Утром встала на весы и обалдела!))) Вес 71,200 кг. Я в шоке!!! Как такое может быть? Первое что подумала, так это то что весы глючат, сама ничего не понимаю как это за 1 день на кефире я скинула 2,8 кг?! А по поводу правильного питания и т.д., все знаю, много читала, головой понимаю, что это самый верный путь к идеальной фигуре...но...это же так долго))))) Я просто знаю себя, я начинаю правильно питаться, идет неделя...вторая...вес уходит ооочень медленно и визуально если посмотреть на себя, то ничего не меняется. Я перегораю, теряю интерес и начинаю снова жрать. Я решила точно, буду сидеть на одном кефире пока хорошо не сброшу вес, а потом мне будет даже психологически легче держать себя в руках и питаться правильно чтобы снова не набрать. И пусть это тупо, но будь что будет.
автор Кастрюлька 07 апреля 2013
Ответ дляik171176
Автор,по поводу хула-хупа.Когда я решила худеть,первое что я купила ,ето -его (думала буду крутить и все - худышка),купила за 250 грн. Сейчас стоит за шкафом. Первый день крутила (наче здурела )минут 10 ,потом неделю до талии дотронутся не могла и один сплошной синяк по кругу.А насчет диеты,так ето должна быть не диета - а способ правильного питания.Я сейчас питаюсь(стараюсь) 4 раза в день маленькими порциями,стараюсь по времени(9,12,15,18 часов) ,а не когда захочется.Так организм не голодает и нет чувства дискомфорта.Исключить - каши,мучное,сладкое,картошку.
Сначала первые дни тяжело(организм требует углеводов.)И настроения нету,ВСЕ РАЗДРАЖАЮТ,поприбивала б всех. Потом попустило.
Можно есть мясо,курицу,рыбу,яйца, овощи.(очень нравятся тушеные овощи,смесь ,покупаю в супермаркете на развес.(смотрите чтоб без картохи была)творог(обезжиреный)Я мешаю с кефиром добавляю 2шт кураги и изюма 5шт.и ем утром с чашкой кофе с молоком без сахара.Рыбу себе делаю в фольге на сковородке(рыбу заворачиваю в фольгу потом на сковородку немного воды и закрываю крышкой,на мал огонь и через 7-10 минут она готова ,супер.
Сначала вес падает хорошо по 500-700 гр в день(обязательно купите електронные весы),потом через какое то время (у всех оно разное)вес останавливается.Тут главное не сорваться и не послать все на... У меня стоял почти 3 недели.Дальше медленее уже будет.Вес может стоять а обьемы уходить(померяйте свои окружности и запишите.Вечером можете скушать грейфпрукт половину.Гл)авное не ждите конца диеты(вы должны так приучить себя питаться.)
Вобщем переваривайте ,если будут вопросы пишите мне в личку ,отвечу.
Спасибо за помощь!
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Девочки, Утром встала на весы и обалдела!))) Вес 71,200 кг. Я в шоке!!! Как такое может быть? Первое что подумала, так это то что весы глючат, сама ничего не понимаю как это за 1 день на кефире я скинула 2,8 кг?! А по поводу правильного питания и т.д., все знаю, много читала, головой понимаю, что это самый верный путь к идеальной фигуре...но...это же так долго))))) Я просто знаю себя, я начинаю правильно питаться, идет неделя...вторая...вес уходит ооочень медленно и визуально если посмотреть на себя, то ничего не меняется. Я перегораю, теряю интерес и начинаю снова жрать. Я решила точно, буду сидеть на одном кефире пока хорошо не сброшу вес, а потом мне будет даже психологически легче держать себя в руках и питаться правильно чтобы снова не набрать. И пусть это тупо, но будь что будет.
Поздравляю! Если Вы пили только кефир и кофе и не употребляли соли, вышла лишняя жидкость из организма, ну и жирок сто пудов тоже вышел. Солёным и острым не злоупотребляйте. Первое время вес может держаться на прежней планке, это нормально, когда организм зашлакован, главное не сдаваться, потому что потом как двинется и будет семимильными шагами уходить. У Вас прилично должно кг уйти, у меня уже нет, т.к. последние килограмм пять всегда сложно, потому что с ними организм ну очень сложно расстаётся.
У меня сёня минус 100 грамм , для моего веса это норм, плюс до этого лишнюю жидкость я уже вывела, т.е. это чисто жир.
автор Кастрюлька 07 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Поздравляю! Если Вы пили только кефир и кофе и не употребляли соли, вышла лишняя жидкость из организма, ну и жирок сто пудов тоже вышел. Солёным и острым не злоупотребляйте. Первое время вес может держаться на прежней планке, это нормально, когда организм зашлакован, главное не сдаваться, потому что потом как двинется и будет семимильными шагами уходить. У Вас прилично должно кг уйти, у меня уже нет, т.к. последние килограмм пять всегда сложно, потому что с ними организм ну очень сложно расстаётся.
У меня сёня минус 100 грамм , для моего веса это норм, плюс до этого лишнюю жидкость я уже вывела, т.е. это чисто жир.
И Вас поздравляю!!!! Будем к лету все красопетами))))
Лунтик-паунтик 07 апреля 2013
Ответ дляik171176
Автор,по поводу хула-хупа.Когда я решила худеть,первое что я купила ,ето -его (думала буду крутить и все - худышка),купила за 250 грн. Сейчас стоит за шкафом. Первый день крутила (наче здурела )минут 10 ,потом неделю до талии дотронутся не могла и один сплошной синяк по кругу.А насчет диеты,так ето должна быть не диета - а способ правильного питания.Я сейчас питаюсь(стараюсь) 4 раза в день маленькими порциями,стараюсь по времени(9,12,15,18 часов) ,а не когда захочется.Так организм не голодает и нет чувства дискомфорта.Исключить - каши,мучное,сладкое,картошку.
Сначала первые дни тяжело(организм требует углеводов.)И настроения нету,ВСЕ РАЗДРАЖАЮТ,поприбивала б всех. Потом попустило.
Можно есть мясо,курицу,рыбу,яйца, овощи.(очень нравятся тушеные овощи,смесь ,покупаю в супермаркете на развес.(смотрите чтоб без картохи была)творог(обезжиреный)Я мешаю с кефиром добавляю 2шт кураги и изюма 5шт.и ем утром с чашкой кофе с молоком без сахара.Рыбу себе делаю в фольге на сковородке(рыбу заворачиваю в фольгу потом на сковородку немного воды и закрываю крышкой,на мал огонь и через 7-10 минут она готова ,супер.
Сначала вес падает хорошо по 500-700 гр в день(обязательно купите електронные весы),потом через какое то время (у всех оно разное)вес останавливается.Тут главное не сорваться и не послать все на... У меня стоял почти 3 недели.Дальше медленее уже будет.Вес может стоять а обьемы уходить(померяйте свои окружности и запишите.Вечером можете скушать грейфпрукт половину.Гл)авное не ждите конца диеты(вы должны так приучить себя питаться.)
Вобщем переваривайте ,если будут вопросы пишите мне в личку ,отвечу.
Так есть же ещё и углеводная диета. Её смысл в том, что углеводы не смешиваются с белками и замечательно усваиваются. Некоторые девочки чередуют диеты, даже можно через день, главное проверить, чтоб на ней результат был. А так строго себе что-то запрещать я бы не советовала, а то это чревато срывом. Даже сладкое считаю можно кушать в небольших количествах, только желательно утром и не систематически, а например, когда ну сильно хочется. Заменять конфеты сухофруктами тоже можно. Мириманова (система минус 60) советует перейти на чёрный горький шоколад, его много не съешь.
Лунтик-паунтик 08 апреля 2013
Автор, как успехи?
Ромашка_Бегемотовна 08 апреля 2013
Давайте вместе, открыла Тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105099
автор Кастрюлька 08 апреля 2013
Сегодня 70.100
Ура,
Кушать хочется, но не так чтобы вообще) когда чувствую голод - пью кефир, чай или кофе. Голод сразу утоляется! Чувствую бешенный прилив энергии!!!!!
автор Кастрюлька 08 апреля 2013
Ответ дляnaline
Бог в помощь,это ж столь ср..ть надо будет бегать,все время на унитазе
вы оказались правы.)))
Лунтик-паунтик 09 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Сегодня 70.100
Ура,
Кушать хочется, но не так чтобы вообще) когда чувствую голод - пью кефир, чай или кофе. Голод сразу утоляется! Чувствую бешенный прилив энергии!!!!!
А Вы, правда, чё-то другое тоже кушаете кроме кефира? Смотрите, чтоб организм не перестроился и не начал из кефира жир делать Можете хоть завтракать более-менее полноценно, хотя бы варенными яичками, утром с 7 до 9 самый активный процесс метаболизма и можно кушать не стесняясь. Да, прилив энергии и лёгкость это самое классное...
Заставляличка 15 ноября 2013
Автор, ну что - удалось Вам отсидеть месяц?
Поделитесь, пожалуйста