ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2013

Диета Дюкана весной-летом, как?

Много  читала  положительных  отзывов  об этой  диете:  и  объёмы  уходят,  и  вес, и  целлюлит  уменшается. Уже  почти решилась   сесть в  мае  (сейчас  не  могу,  т.к.  Пост).   Но  теперь  меня смущает  то,  что  уже   в  конце  мая  пойдёт  клубничка,  а  дальше   ешё  разные  вкусняшки.

Как  же  совместить  ДД  и  сезон  ягод-фруктов???
Леди Г• 06 апреля 2013
Никак нельзя совместить... Ягоды и фрукты на первых двух этапах запрещены! Выбирайте, либо диета по Дюкану, либо клубничка...

Бабушка мороз• 06 апреля 2013
Подумайте нужно ли оно вам так как у многих после нее проблеми с желудком!
vikasavchuk100880• 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
вот вот на на клубничке и арбузах и похудеем
mamocka• 06 апреля 2013
У меня сотрудница на этой диете классно похудела. Но прошло уже порядка полгода после диеты. Она теперь мучается кишечник и желудок
Air1• 06 апреля 2013
Лучше худеть на уменьшении размера порций+важно что в этих порциях, я советую раздельное питание
Омлетик• 06 апреля 2013
Никак не совмещать. Выбрать что важнее: диета или ягоды с фруктами.