ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2013
Диета Дюкана весной-летом, как?
Много читала положительных отзывов об этой диете: и объёмы уходят, и вес, и целлюлит уменшается. Уже почти решилась сесть в мае (сейчас не могу, т.к. Пост). Но теперь меня смущает то, что уже в конце мая пойдёт клубничка, а дальше ешё разные вкусняшки.
Как же совместить ДД и сезон ягод-фруктов???
Леди Г• 06 апреля 2013
Никак нельзя совместить... Ягоды и фрукты на первых двух этапах запрещены! Выбирайте, либо диета по Дюкану, либо клубничка...
Бабушка мороз• 06 апреля 2013
Подумайте нужно ли оно вам так как у многих после нее проблеми с желудком!
vikasavchuk100880• 06 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
вот вот на на клубничке и арбузах и похудеем