Подтяжка• 06 апреля 2013
Симферопольцы посоветуйте хорошего парикмахера
Хочу покрасить волосы,даже не знаю какой цвет подойдет. Нужен парикмахер-стилист,который бы подобрал цвет под мою внешность.
Удачная• 06 апреля 2013
Ира Медведева, салон Эвелина на Гоголя, но к ней заранее надо записываться. Но того стоит, мастер она шикарный.
Подтяжка
• 06 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Сколько у нее покраска волос стоит? Она делает модные стрижки?
Подтяжка
• 06 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Записаться к ней можно через салон?
Удачная• 06 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Да, делает, а вот сколько что стоит, без понятия, давноо не была, но у меня свои обстоятельства.
italiano_boutique• 06 апреля 2013
Парикмахер-стилист Эльза, будете 100% довольны..
Могу дать номер тел., если есть желание.
Подтяжка
• 06 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
давайте
Подтяжка
• 06 апреля 2013
Я думаю с зелеными волосами не останусь после покраски, у меня немного хвоей покрашены волосы.
italiano_boutique• 06 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
давайте
050-98-15-773 Эльза
не пожалеете, у нее предварительная запись..
удачи..)
Подтяжка
• 06 апреля 2013
Ответ дляitaliano_boutique
050-98-15-773 Эльза
удачи..)
Спасибо большое!
Первая леди колхоза• 29 октября 2013
Для меня на данный момент тоже очень актуален данный вопрос..ну что автор, кто из мастеров вам понравился больше?