Я супер-пупер• 30 июня 2015
Сегодня ночью Венера встретится с Юпитером
У ніч на середу, 1 липня, Юпітер і Венера настільки зблизяться на небі, що будуть практично торкатися один одного і проведуть у такому "космічному танці" трохи більше тижня.
Про це пише видання Sky & Telescope.
"Планети будуть схожими на подвійну зірку", — зазначає старший редактор Sky & Telescope, вчений Келлі Бітті
смотрите на запад(если конечно нет облаков).
Про це пише видання Sky & Telescope.
Редиска Я• 30 июня 2015
о ОспАди! а я не то подумала....’Венера встретится с Юпитером’....
и я вибратор приготовила
Опля Картопля• 30 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
и я вибратор приготовила
Копирайторша• 30 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
Кто-то видел уже? В нашем полушарии видно разве?
видно
Артура Пирожкова• 30 июня 2015
Ответ дляиванюся
Блин, уже не вижу, минут 30 назад выходила на балкон и заметила их, даже мужу показала, он тоже удивился.
У нас тучки((((( не вижу((((
Редиска Я• 30 июня 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Ещё и полнолуние..... Хм...хоть бы не на беду((((
кааааарррр
Баба Яга• 30 июня 2015
Девочки, куда смотреть на западе, относительно большой медведицы? Или может у горизонта? На удице ясно, звезды видно, но не гахожу Венеру, может дома рядом мешают(((
Я супер-пупер
• 01 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
сегодня вечером видела, на западе, 2 яркие звезды рядом.