Самый умный• 01 июля 2015
Я живу в старому ремонті...
У нас старий ремонт у кухні,ванні і туалеті...А також всі двері і балкон(лоджія)стару(((Найближчим часом ніяких змін не передбачається...двоє діток,я в декреті і мама-пенсіонер,ледь зводимо кінці з їжею і оплатою квартири(((
Я така тут одна?
Результат:
вже голосів:
928 (52.52%)
живу без ремонта і не передбачається його зробити
619 (35.03%)
давно в сучасному ремонті проживаю
220 (12.45%)
планую цього року зробити ремонт
В танке• 01 июля 2015
я тоже живу в старом ремонта, но постепенно все ремонтирую. уже коридор и одна комната красивая, все окна поменяла и дом утеплила в прошлом году. в этом году откосы на все окна + ремонт детской)))
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2015
Если одна, то ремонт сделаете быстренько?
Живите как получается, зачем заглядывать по чужим карманам?
А Я Самая Самая• 01 июля 2015
главное чтобы чисто, у нас недоделанный, с этим курсом цена на стройматериалы улетела в космос, пока недосягаемая для нас высота)))
Ло Шарик• 01 июля 2015
старий ремонт то это еще совковских времен?
по существу опроса. мы вселились в дом ы 1989 году а ремонт сделали только в 2009. как то так
и скажу по чесноку, неуютно мне в новом современном доме, как то эненргетически было лучше в постсоветском варианте с облущеными стенами
Боевая• 01 июля 2015
Знаете, бюджет в моей семье всегда был ограничен. Мы потихоньку что-то меняли. Например, в комнате, дабы освежить обои я наклеила интерьерные наклейки. В кухне меняли только фасады - покупали в Епицентре самые дешевые. Но я еще рассматривала вариант, чтоб не менять фасад - обклеить старый аракалом...
Самый умный
• 01 июля 2015
Ответ дляНадувная пыль
фото в студию!!!
соромно...стара плитка на кухні,в туалеті і у ванній кімнаті,ще батьками за радянських часів покладена...
Сестрица Алёнушка• 01 июля 2015
В этом году сама поклеила обои в квартире, квартира однокомнатная. В следующем поклею в коридоре
Самый умный
• 01 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
главное что есть время на инет)
50грн в місяць інколи виділяю на інтернет,у мене трішки залишків від СП є,тому продажі в неті висять(((шукаю звичайно роботу на дому,але переконалася,що то не можливо зробити...
П.С. у мене малятко 3 місяці...тому обмежена у часі йти на повний роб.день,а з повітря гроші ну ніяк не вмію робити(((
Самый умный
• 01 июля 2015
Ответ дляtolyu
що у вашому понятті ремонт? сантехніка теж стара?
сантехніка втановлена ще 11років тому,скоро вже та полетить...
долой_лама• 01 июля 2015
Забейте, автор. Без ремонта еще никто не умирал. Главное чтобы в доме было чисто и пахло свежестью. Будут средства, будет и ремонт.
Вероятненько• 01 июля 2015
Автор, надо постепенно все делать, мы в прошлом году переклеили в коридоре обои, багеты, в этом году кухню освежим.
Надувная пыль• 01 июля 2015
Ответ дляСамый умный
ребенка в сад и на работу! и потихоньку все сделаете - если это вам так важно!
Мои свекр и свекруха живут в таком сраче что и поверить страшно! не была у них лет 5 а вот с мужем зашла на минутку ( не хотела потащил)
Ужас ужасный - так вроде и ремонт неплохой и мебель есть ( старовата правда но есть!) - сарай сараем, неубрано, разбросанны вещи, коробки пакеты на полы и стопки вещей по мебели по всей квартире!!! ЖАХХХХХХХ Я в фильмах такого невидела... и люди при бабках, каждый год доцю с малым по заграницам отправляют дважды и сами ездят по Болгариям Грециям Турциям, а живут в сарае реальном, в сраче!!!
Так что выше нос!!! все будет!
Made With Love• 01 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
главное что есть время на инет)
Убийственный аргумент
При чем тут интернет.
Админко• 01 июля 2015
всегда живу в ’свежем’ ремонте
ремонт дома делаю раз в 5 лет
бюджетно, но обновлять стараюсь)
терпеть не могу ремонты времен совка, мне не комфортно в них находиться
ремонт дома делаю раз в 5 лет
бюджетно, но обновлять стараюсь)
куркулиха• 01 июля 2015
Интересно, это тока у нас в стране народ так парится ремонтами, или везде так? ))
Надувная пыль• 01 июля 2015
Ответ длякуркулиха
нет конечно! но я считаю так - кому как удобно! я не могу когда у меня пол грязный мою каждые два дня, но на посуду грязную могу забить и лечь спокойно спасть до утра!;))
Свисток ля-минор• 01 июля 2015
А мы в процессе ремонта, денег конечно уходит много, делаем по тихоньку
Ля-ля-ля• 01 июля 2015
Ответ дляСамый умный
вы с родителями живете? если да, то обновите обои в своей комнате, купите что-то новенькое в интерьер и уже веселее будет)))
Надувная пыль• 01 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ну и правильно все будет! главное здоровье!
Made With Love• 01 июля 2015
Ответ дляСамый умный
Да что вы оправдываетесь.
Я не Тролль• 01 июля 2015
Не в ремонте дело! Главное здоровье и любовь ближних!
Я живу в новострое, трешка 90 кв., шикарный ремонт, а муж идиот( гуляет, изменяет, врет на каждом шагу( ребенок 12 лет не понимает, огрызается, даже руки поднимает! Вот так вот бывает(
Просто болталка• 01 июля 2015
И я на съемной, но думаю не о том, что я живу со старым ремонтом и кто еще так живет, а о том, как заработать, строю планы, двигаюсь вперед. Очень много денег ушло на лечение ребенка, может и квартиру купили бы, но справились и жизнь продолжается, теперь зарабатываем на квартиру и ремонт. Важно не то как Вы живете, как хотите жить и что для этого делаете.
Трахтибидох• 01 июля 2015
я бы не выдержала так, я сама сбивала старые стены, сама двери крашу еще, окна проемы, шпаклюю грунтую, главное желание